РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энфорта связывает заводы ГУП «Экотехпром»

Энфорта
      13-05-2009
 

Национальный оператор связи компания Энфорта заключила контракт на оказание телекоммуникационных услуг для ГУП «Экотехпром».

✐  место для Вашей рекламы

Энфорта на базе собственной беспроводной сети построила единую защищенную виртуальную сеть для ГУП «Экотехпром», которая объединяет офис компании с тремя заводами. Для обеспечения работы корпоративной сети Клиента компания Энфорта предоставила беспроводные каналы связи пропускной способностью 512 Кбит/с.

ГУП «Экотехпром» - первое в России и крупнейшее в Москве предприятие, выполняющее весь комплекс работ по санитарной очистке города от твердых бытовых отходов.
«Виртуальная частная сеть от Энфорты это оптимальное решение для компаний имеющих много офисов или филиалов, – говорит коммерческий директор московского филиала Антон Тен. – Сеть отделена от сети «Интернет», что гарантирует надежную передачу данных. При помощи услуги Энфорт@Ваша сеть можно организовать местные и междугородние виртуальные мультисервисные частные сети, тем самым повысив эффективность взаимодействия подразделений внутри корпорации, сократить затраты на управление предприятием, контролируя работу удаленных или обособленных подразделений в режиме on-line».
Энфорта обеспечивает динамично развивающиеся предприятия полным спектром современных, доступных и качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Энфорта гарантируем своим Клиентам не только безупречное качество сервиса, но и внимание, заботу и дружелюбие со стороны Энфорты.

Опубликовано: 13 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет