РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благодаря компании «Новый Софт» предпринимателей Красноярского края консультируют посредством мобильного телефона

Новый Софт
      13-05-2009
 

Компания «Новый Софт» запустила в работу WAP-версию консультационного раздела дистанционного бизнес-инкубатора (http://wap.bikr.ru). Теперь предприниматели Красноярского края смогут задавать вопросы по бизнесу профильным экспертам не только через компьютер, но и посредством сотового телефона.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме возможности задать вопрос пользователи оперативно смогут получить ответ по WAP-коду, просмотреть существующие вопросы-ответы по рубрикам, а также произвести поиск вопроса по ключевым словам.

Новая услуга расширяет возможности доступа предпринимателей Красноярского края к бесплатным информационно-консультационным услугам. Находясь непрерывно в офисе или на производстве, в командировке или в транспорте, представитель малого и среднего бизнеса может оперативно связаться со специалистами и получить консультацию по актуальным проблемам.

Регистрация нового пользователя производится в момент создания вопроса через WAP. Этот метод упрощает работу и не требует дополнительных затрат на отправку SMS-сообщений. Ранее зарегистрированные предприниматели также могут использовать данный сервис.

Подробности настройки WAP-услуги необходимо уточнять у операторов сотовой связи. С целью экономии средств в телефоне рекомендуется настроить режим Internet-GPRS.

Напомним, что компания «Новый Софт» в рамках субподрядного договора разработала и осуществляет сопровождение и развитие порталов по поддержке малого и среднего предпринимательства Красноярского края: www.smb24.ru / www.bikr.ru.

Опубликовано: 13 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет