РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Формоза-Софт: TRIAL-версия Информационной Системы МОНОПОЛИЯ 2.0.0.0

Формоза-Софт
      12-01-2000
 

Отличный новогодний подарок для своих потенциальных клиентов приготовила компания Формоза-Софт, являющаяся разработчиком программного обеспечения. Она создала пробную версию Корпоративной Информационной Системы МОНОПОЛИЯ 2.0.0.0, которая представляет собой комплексную многофункциональную систему управления хозяйственной деятельностью предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

TRIAL-версия обладает полной функциональностью, т.е. обеспечивает все заявленные характеристики - любой желающий совершенно бесплатно может инсталлировать её, внедрить у себя на предприятии и вести на ней свой бизнес.

Приехав в компанию Формоза-Софт, Вы получаете CD-ROM c версией, методические пособия и рекомендации по работе с ней. TRIAL-версия имеет ограничение по времени работы, вполне достаточное для того, чтобы оценить все преимущества ведения бизнеса с помощью МОНОПОЛИИ. Если клиент принимает решение продолжать работать с информационной системой, специалисты компании Формоза-Софт дистанционно переводят МОНОПОЛИЮ в нормальный лицензионный режим, сохраняя при этом существующие настройки и накопившиеся к этому времени данные.

www.formoza-soft.ru E-mail: soft@formoza.ru

Опубликовано: 12 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет