РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Забота о здоровье и окружающей среде с Philips – даже во время чаепития!

Philips
      13-05-2009
 

Москва. Россия. – Современный высокотехнологичный мир требует от нас все более внимательного отношения к своему здоровью и окружающей среде. Чистая вода – важнейший элемент здорового образа жизни, а бережное отношение к воде позволяет грамотно и эффективно использовать ее в домашних условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Philips представляет новинки – чайники HD4654 и HD4670, разработанные специально для экономичного и эффективного использования воды.
В обоих чайниках используется плоский нагревательный элемент, который обеспечивает быстрый нагрев воды, например, нагрев одной чашки занимает менее 45 секунд.

Кроме того, в новых чайниках реализована универсальная индикация по чашкам, поэтому теперь Вы всегда сможете заварить чай на нужное количество персон. Все это позволяет избежать повторного кипячения воды и сократить расходы на электроэнергию на 20%.
Благодаря инновационному противоизвестковому фильтру двойной очистки, который предотвращает попадание частиц накипи в напиток, новые чайники Philips обеспечивают идеальную чистоту воды.

Корпус новинок выполнен из полированной стали и всегда остается холодным, при этом дизайн чайников учитывает самые разные вкусы. Те, кто предпочитает классические «самоварные» формы, наверняка выберут модель HD4654 c полукруглым корпусом и широкой черной ручкой.
А любители строгих форм не останутся равнодушными к модели HD4670, которая отличается прямотой и четкостью линий, а прозрачная шкала с индикацией по чашкам является не только функциональным, но и декоративным двусторонним элементом дизайна.
Благодаря стальному корпусу новые чайники Philips прочны и долговечны, нескользящие ножки и подставка «Пируэт» с поворотом на 360 градусов обеспечивают безопасность и устойчивость приборов на любой поверхности.

Опубликовано: 13 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет