РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа "RSI Pro4"

RSI
      12-01-2000
 

Маркетинговые Дилерские Фонды, рибэйты и бесплатная реклама реселлерам Compaq 12 января 2000 г. Программа «RSI Pro4» принесет процветание ПРОфессионалам ПРОдаж DeskPRO и PROLiant. В программе предусмотрены рибэйты как на серверы Compaq ProLiant, так и на персональные компьютеры Compaq DeskPro. Выплата рибэйтов будет теперь происходить ежемесячно.

✐  место для Вашей рекламы

Наиболее активным партнерам будет оказываться рекламная поддержка в СМИ и Интернете за счет RSI и Compaq. Двум лучшим дилерам будут вручены бесплатные путевки на Дилерскую Академию RSI’2000. Программа продлится с 10 января 1999 г. по 31 марта 2000 г.

В программе принимают участие все дилеры RSI, закупающие серверы ProLiant или персональные компьютеры DeskPro. Для каждого участника создается два МДФ (маркетинговых дилерских фонда, далее МДФ-1 и МДФ-2). При покупке сервера ProLiant от $20 до $50 зачисляется в МДФ-2, при покупке DeskPro EP одной из пяти наиболее популярных моделей $5 зачисляется $5 в МДФ-1.Полный список техники Pro4 приведен на по адресу http://www.rsi.ru/compaq/pro4/.

Выплата рибэйта из обоих фондов происходит ежемесячно. Для того, чтобы получить в свое распоряжение средства, накопленные в МДФ-1, дилер должен собрать там $50 и более, МДФ-2 — $100 или более.

Дилеры, выполняющие эти нормы, смогут направить заработанные средства на продвижение торговых марок Compaq в своем регионе (например, размещая рекламу в СМИ или Интернете, проводя мероприятия или участвуя в выставках). Рибэйты допускается расходовать также на оплату участия сотрудников в Дилерской Академии RSI или на оплату закупаемых в RSI компьютеров, серверов и опций Compaq.

Каждый месяц десять лучших участников программы будут бесплатно рекламироваться на вебсервере www.rsi.ru (раздел «Розничному покупателю - Где купить компьютеры и серверы Compaq») Кроме того, их координаты будут указываться в рекламе компьютеров и серверов Compaq, публикуемой в деловой и компьютерной прессе.

Компания-партнер RSI, активнее других закупавшая в период действия RSI Pro4 персональные компьютеры Compaq DeskPro EP, будет награждена бесплатной путевкой на Дилерскую Академию RSI’2000. Такая же награда ожидает и наиболее активного реселлера серверов Compaq ProLiant.

Информация о компании RSI и последние корпоративные новости — на ежедневно обновляемом сайте www.rsi.ru

Опубликовано: 12 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет