РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый Интернет-сервис по поиску компаний-исполнителей в области металлообработки

obrabotka.by
      13-05-2009
 

Белорусская часть Интернета дополнилась новым качественным сервисом – http://www.obrabotka.by, обеспечивающим легкий и удобный поиск организаций, предлагающих услуги по металлообработке. По словам создателей сайта, это первый Интернет-сервис в Республике Беларусь, гарантирующий получение информации о производственных мощностях исполнителей в считанные секунды.

✐  место для Вашей рекламы

На Интернет-портале www.obrabotka.by все операции по металлообработке разделяются по категориям, что даёт возможность довольно быстро отыскать в огромном перечне компаний конкретного исполнителя. Сайт имеет интересную навигацию с большим количеством параметров, которые дают возможность найти заказчикам именно того исполнителя, который им нужен. Тщательный анализ производственных мощностей компаний-исполнителей обеспечивает достаточно высокую точность поиска.

Интересно то, что сервис позволяет автоматически подобрать предприятие-исполнителя полного цикла услуг, задав лишь несколько параметров. Для неопытного пользователя существует специальный справочник, который расшифровывает операции. Заказчик получает все контактные данные для установления связи с предприятием-исполнителем абсолютно бесплатно.

По утверждению специалистов, новый Интернет-портал поспособствует развитию деятельности, как заказчиков, так и исполнителей. Предприятия-заказчики без проблем найдут исполнителей, соответствующих их требованиям, что позволит очень быстро решить все задачи и развить свое дело. Новый сайт позволит исполнителям размещать информацию о своей компании и таким образом привлекать новых клиентов.

Опубликовано: 13 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет