РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Женский журнал beauty-code

Компания Эффект
      13-05-2009
 

Женский журнал BEAUTY CODE.

✐  место для Вашей рекламы

http://www.beauty-code.ru/
Женский журнал BEAUTY CODE– это удобный Интернет магазин, в котором продаются аксессуары, украшения и косметика для очаровательных россиянок. Петербургский женский журнал BEAUTY CODE откроет Вам такие темы, как стиль и красота, здоровье и спорт, семья, дети и дом.
Женский портал в Интернет-пространстве поможет каждой женщине найти для себя интересную информацию.

Настоящий женский портал станет ресурсом, где Вы узнаете все о стиле и красоте, здоровье и спорте, развлечениях и мужчинах.
Женский Интернет журнал расскажет всем желающим о том, что интересует современную успешную женщину. Однако наш женский Интернет журнал будет интересен и мужчинам.
Женский форум Петербурга на страничках нашего журнала обсудит еще множество вопросов. BEAUTY CODE – это не только женский Интернет журнал, это популярный женский форум Петербурга и Северо-Запада, который предоставляет Вам возможность обсуждать самые различные темы.
На страницах Петербургского женского журнала BEAUTY CODE Вас ждут интересные новости, статьи на темы здоровье женщины, красота, стиль, мода, дом, семья, отдых, а так же Интернет-магазин.
http://www.beauty-code.ru/

Опубликовано: 13 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет