РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Autodesk продолжает работу на территории СНГ

Русская Промышленная Компания
      12-01-2000
 

Закрытие московского представительства Autodesk в октябре прошлого 1999 года не ослабило позиции компании и интерес к рынку СНГ , куда САПР-технологии Autodesk пришли 15 лет назад и с успехом используется и востребованы инженерами и конструкторами по сей день.

✐  место для Вашей рекламы

Autodesk приложил все усилия для того, чтобы сохранить специалистов московского представительства в этом бизнесе и не потерять завоеванных устойчивых позиций на рынке CAD/CAM – систем в СНГ. Миронова Марина, занимавшая в московском представительстве позицию Менеджера по работе с корпоративными клиентами Autodesk, в январе 2000 года приступила к работе в “Русской Промышленной Компании” – дистрибьютора продукции Autodesk на территории СНГ – в должности начальника отдела корпоративных клиентов и дистрибьюции.

В своем обращении к дилерам “Русской Промышленной Компании”, по линейке Autodesk, она подчеркнула : “ Компания Autodesk закрыла Московский офис, но не только НЕ потеряла интерес к российскому рынку, но намерена всячески поддерживать наши усилия по продвижению решений Autodesk и совместно вести гибкую политику в отношениях с крупными и перспективными клиентами - представителями нашей индустрии. “Русская Промышленная Компания” всегда опиралась в работе со стратегическими клиентамии на своих партнеров, их опыт и квалификацию.

Мы остаемся верны выбранной тактике, более того, инвестирование в развитие и поддержку дилерской сети является одной из основных задач “Русской Промышленной Компании””.

Опубликовано: 12 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет