РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ссоздан Альянс по защите интеллектуальной собственности

RASPA Inform service
      13-01-2000
 

Соглашение было заключено между ведущими структурами, представляющими интеллектуальную собственность российских и западных компаний в области аудио-видео и компьютерных информационных носителей: · Российской антипиратской организацией по защите прав на аудиовизуальную продукцию (РАПО), · Представительством Международной федерацией производителей фонограмм (IFPI) · Ассоциацией производителей…

✐  место для Вашей рекламы

…программного обеспечения (BSA) · Ассоциацией по борьбе с компьютерным пиратством (АБКП) Основными целями Альянса являются: 1.

Защита от незаконного использования объектов интеллектуальной собственности членов организаций, являющихся участниками Альянса.

2. Содействие в разработке законодательных актов в сфере охраны авторских и смежных прав.

3. Оказание содействия правоохранительным органам и иным государственным органам в борьбе с пиратством в сфере интеллектуальной собственности.

4. Создание условий для развития и совершенствования применения закона на практике в области защиты авторских и смежных прав.

Правоохранительные органы, государственные и общественные организации, занимающиеся защитой авторских и смежных прав, борьбой с пиратством, получили возможность взаимодействовать с единой структурой - Альянсом по защите интеллектуальной собственности, объединяющим свыше 90% правообладателей на территории России и стран СНГ.

Служба информационной поддердки "АБКП" www.elspa.ru info@elspa.ru

Опубликовано: 13 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет