РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Limits Manager приобретает новые функции для контроля лимитов

EGAR Technology
      14-05-2009
 

Компания EGAR Technology расширила функциональность системы по управлению финансовыми рисками и контролю лимитов EGAR Limits Manager, предназначенной для банков и финансовых компаний.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках последней модификации EGAR Limits Manager был выполнен ряд полезных доработок, повышающих удобство использования данного программного обеспечения. В систему были добавлены новые типы лимитов и схемы их обработки, в частности, возможность задания метода расчета по позиционным лимитам – по ценам приобретения и по балансовым ценам, что повышает качество контроля и учета средств в различных разрезах для целей бухгалтерской отчетности. Расширены возможности мониторинга текущего состояния лимитов, также за счет введения новых полей повысилась информативность журнала аудита событий, связанных с лимитами. Дополнена алгоритмическая схема обработки сделок с нарушением лимитов и очередей сделок на авторизацию.

EGAR Limits Manager обеспечивает управление финансовыми рисками и контроль лимитов по собственным и клиентским операциям банков и инвестиционных компаний в режиме реального времени, контроль лимитов «конца дня», лимитов на ведение открытой позиции в разрезах на инструменты, эмитента, контрагента и другие. Система поддерживает гибкое задание лимитов, предоставляет возможность настроить механизм обработки их превышений и содержит блок отчетности, который является полноценным инструментом мониторинга риска.

Технологии, лежащие в основе системы, обеспечивают легкую интеграцию EGAR Limits Manager с любыми программными продуктами, установленными в финансовых организациях, и позволяют выполнить импорт-экспорт информации о банковских операциях, сведений о статусах обработки операций, залогов, отчетов и т.д. EGAR Limits Manager может быть установлен в составе интегрированного решения по автоматизации трейдинга и управления финансовыми рисками на платформе EGAR Focus.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация

Михаил Талантов
Директор по маркетингу EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 14 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет