РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА» ПОЗДРАВИЛА ВЕТЕРАНОВ ЦВЕТОЧНЫМИ «КЛУМБАМИ ПАМЯТИ»

ГК ФАЮР СОЮЗ
      10-05-2009
 

Торговая марка «Пшеничная слеза» Группы компаний «ФАЮР-СОЮЗ» 9 мая 2009 г. провела памятные мероприятия ко Дню Победы в ряде российских регионов.

✐  место для Вашей рекламы

География интеграции бренда «Пшеничная слеза» в один из самых важных для россиян праздников охватила сразу несколько крупных российских городов, в числе которых Курган, Челябинск, Петрозаводск, Санкт-Петербург и др. Праздничные мероприятия от «Пшеничной слезы» проводились на центральных площадках мероприятий.

Одним из ключевых элементов участия в празднике стала поддержка работы полевых кухонь: водка «Пшеничная слеза» была предоставлена в необходимом объеме для обеспечения традиционных «фронтовых 100 грамм». Кроме того, в течение всего времени работу полевых кухонь сопровождали гармонисты, оживившие празднование памятной даты и включившие в свой репертуар песни как на военную и патриотическую тематику, так и веселые частушки.
Минутой молчания и рюмкой «Пшеничной слезы» почтили ветераны на торжественных обедах в регионах память погибших героев Великой Отечественной Войны, подняли бокалы с пожеланиями долгих лет жизни ныне здравствующим свидетелям страшной войны, поблагодарили тостами за оказываемую поддержку в нынешнее непростое время.
Пожалуй, наиболее эмоциональным мероприятием от «Пшеничной слезы» стала акция по совместному созданию клумб-поздравлений из живых цветов для ветеранов ВОВ. Тематика праздника невольно перевела развлекательное мероприятие в разряд памятных: к создаваемым всем миром клумбам выстроились очереди по нескольку сотен человек, посчитавших своим долгом посадить живой цветок в память обо всех героях страшной войны. И почти во всех регионах присутствующие почти единогласно нарекли цветочные композиции «Клумбами памяти». Всего на их создание ушло несколько тысяч живых цветов и по нескольку часов совместной кропотливой работы в каждом городе.

«С каждым годом все сложнее становится сохранить память о самой кровопролитной войне в истории человечества, так как остается все меньше ее живых свидетелей. Очень важно в новых условиях не только не дать героям Отечественной войны чувствовать себя одинокими, но и сформировать для них яркий эмоциональный импульс для положительного восприятия окружающего их современного мира. Мы считаем, что наиболее подходящий повод для этого – День победы», - прокомментировал итоги поддержки празднования Дня Победы в регионах пресс-секретарь ГК «ФАЮР-СОЮЗ» Кирилл Пугач. Он также сообщил о готовности Группы компаний и в дальнейшем поддерживать социально значимые для россиян праздники и памятные даты.

Группа компаний «ФАЮР-СОЮЗ» - один из крупнейших участников алкогольного рынка России, крупнейший производитель спирта. Портфель ГК «ФАЮР-СОЮЗ» включает несколько торговых марок, основная из которых - бренд «ПШЕНИЧНАЯ СЛЕЗА».

Контакты для прессы:
Пресс-секретарь «Альфа-Трейдинг» - Управляющей компании ГК «ФАЮР-СОЮЗ»
Кирилл Пугач:
• тел. +7 (495) 980 40 41; моб. +7 926 905 6 777;
• e-mail: pugachk@faur-trade.ru

PR – менеджер Агенnства «Edelman Imageland» Бабакаева Евгения
• тел. +7 (495) 785 22 55; +7 962 995 30 59
• e-mail: babakaeva@imageland.ru

Опубликовано: 10 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет