РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия Secret Disk'а компании ALADDIN для защиты бизнеса

Aladdin
      13-01-2000
 

Москва, 13 января 2000 г. Компания ALADDIN Software Security R.D. сообщает о выпуске новой версии системы Secret Disk, обеспечивающей надежную защиту конфиденциальной информации. Выпуск новой версии приурочен к выставке "Бухгалтерский учет и аудит", где компания будет участвовать впервые.

✐  место для Вашей рекламы

Посетителям и участникам выставки будут продемонстрированы эффективные и удобные в работе продукты компании, составляющие элементную базу общей технологии создания безопасности в бизнесе и финансах, позволяющие надежно защитить ценную информацию и не допустить ее раскрытия даже при изъятии в критических ситуациях.

Уже сейчас для многих пользователей Secret Disk стал надежным "компьютерным сейфом" для хранения сведений о клиентах, финансовых потоках, планах развития, состоянии складов. Многие финансовые директора, главные бухгалтеры используют Secret Disk для хранения своих расчетов оптимальных моделей налогообложения, планирования прибылей и минимизации убытков. Новые возможности новой версии Вторая версия Secret Disk'а, помимо Windows 95, 98, теперь поддерживает и Windows NT. Расширены сервисные функции: автоматически создаются резервной копии секретного диска, добавлен "Мастер первого запуска", облегчающий освоение системы, добавлен журнал регистрации.

Как и в предыдущей версии, для доступа к секретной информации необходим "электронный ключ", в качестве которого может использоваться специальный брелок со световой индикацией режимов работы, подключаемый к порту USB, смарткарта (в комплекте поставляется универсальное устройство для работы с ними), PCMCIA-карточка для ноутбуков, либо обычный ключ для параллельного порта. Но в новой версии у секретного диска может быть несколько пользователей.

Это надежнее, дешевле и удобнее, т.к. теперь отпадает необходимость передавать свой личный ключ другим сотрудникам. Для новой многопользовательской версии достаточно будет лишь приобрести требуемое количество ключей (лицензий). Презентация, варианты поставки, цена Презентация новой версии Secret Disk'а состоится на выставке "Бухгалтерский учет и аудит" на ВВЦ, павильон N69, стенд А29. Кроме того, на стенде компании можно будет познакомиться и с продуктом SecureNT - системоой защиты для корпоративных серверов, работающих под управлением Windows NT. Secret Disk комплектуется различными типами электронных ключей.

Его можно будет купить как с одним, так и с двумя ключами. При этом цена будет колебаться от $119 до $250. Оплатить покупку можно будет и кредитной карточкой. С 25 по 29 января посетители выставки смогут приобрести Secret Disk со скидкой 10%. Заказать новый продукт с доставкой в офис и оплатить кредиткой можно и через Интернет (www.aladdin.ru). О компании Компания ALADDIN Software Security R.D. является отделением известнейшего в мире разработчика и производителя систем защиты программного обеспечения - ALADDIN Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDNF).

ALADDIN имеет 10 международных офисов и 60 дистрибьюторов и дилеров во всех крупнейших странах мира, ведет бизнес более чем в 100 странах мира. Новейшими технологиями ALADDIN'а пользуются более 25,000 производителей в 100 странах мира. Среди них: Lattice, Lotus, Quark, IBM, Computer Associates, S.W.I.F.T., DEC, а также лидеры российского рынка - 1С, R-Style, Инфин, Анкад, Элвис+, Информзащита, Конфидент, крупные государственные корпорации, Центральный банк России, многие коммерческие банки.

Компания ALADDIN стала первой компанией в индустрии защиты программного обеспечения, получившей сертификат на соответствие требованиям международного стандарта по управлению и обеспечению качества – ISO 9002. ALADDIN имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96 и от 17 июня 1998 г.) на право заниматься деятельностью в области защиты информации. Сейчас компания получает лицензию ФАПСИ. Основные продукты компании - системы защиты программного обеспечения от несанкционированного использования на базе электронных ключей HASP и Hardlock, защита баз данных и html-страниц - системы защиты конфиденциальной информации Secret Disk и SecureNT - инструментальные средства разработки Smartcard-приложений - ASE Подробности: URL: www.aladdin.ru Тел. (095) 928-6066, 923-0588 Факс (095) 928-6781 Email: business@aladdin.ru Иллюстрации для оформления публикации: http://www.aladdin.ru/photo/index.htm

Опубликовано: 13 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет