РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Количество пользователей в проектах Astrum Online Entertainment превысило 20 миллионов человек

Astrum Online Entertainment
      14-05-2009
 

Россия, Москва, 14 мая 2009 года – Холдинг Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн развлечений, объявляет о новом абсолютном рекорде – на сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей в проектах холдинга превысило 20 миллионов человек.

✐  место для Вашей рекламы

Онлайн игры и сервисы холдинга становятся все более популярными, и рост числа регистраций существенно опережает все ранее прогнозируемые цифры. Ежедневно пользователями онлайн игр холдинга становится более 50 000 человек.

За первое полугодие 2009 года совокупная аудитория проектов холдинга превысила сразу две рекордные отметки: в 15 и 20 миллионов игроков. Треть всей аудитории приходится на проекты-лидеры: «Легенда: Наследие Драконов» (http://www.dwar.ru) – более 4 миллионов человек, «Троецарствие» (http://www.3kingdom.ru) – более 2 миллионов пользователей и Perfect World (http://www.pwonline.ru) – более 1 миллиона игроков. В самое ближайшее время к этому списку присоединятся еще и «Аллоды Онлайн» (http://www.allods.ru), аудитория которых по оценкам экспертов холдинга достигнет отметки в 1 миллион пользователей уже в 2009 году.
Компании холдинга оперируют на российском и зарубежных рынках более 35 многопользовательских онлайн игр, как собственной разработки, так и по лицензии третьих компаний. Среди них такие безусловные лидеры как «Легенда: Наследие Драконов» (http://www.dwar.ru) – проект собственной разработки, успешно запущенный на рынках России, Германии, Турции, Великобритании и Китая, Perfect World (http://www.pwonline.ru) – локализация клиентской MMORPG от Beijing Perfect World, уверенно держащаяся в первой тройке самых популярных клиенстких онлайн игр в России, а также браузерные хиты «Троецарствие» (http://www.3kingdom.ru), «TimeZero» (http://www.timezero.ru) и «Герои: Возрождение» (http://www.dantar.ru), эпическая онлайн вселенная по одноименной трилогии ДжР.Р.Толкиена «Властелин Колец Онлайн» (http://www.lotro-russia.com), первая в Рунете танцевальная онлайн игра «Пара Па: Город Танцев» (http://www.parapa.ru) и многие другие.
В 2009 году планируется выпуск десяти собственных игровых проектов и локализация шести онлайн-игр иностранных партнеров. Одна из самых ожидаемых российских онлайн игр, «Аллоды Онлайн», уже доступна любителям виртуальных развлечений в закрытом бета-тестировании.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Екатерина Черкасова
Пресс-офис Astrum Online Entertainment
Тел. +7 (495) 952-4482, 952-0765
e-mail: press@astrumonline.ru

О холдинге Astrum Online Entertainment
Холдинг Astrum Online Entertainment является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн развлечений в Восточной Европе. В настоящее время в холдинг входит пять компаний Nival Online (http://www.nivalonline.com), Nikita.Online (http://www.nikitaonline.ru), IT Territory (http://it-territory.ru), TimeZero (www.timezero.com) и DJ Games. Компаниями холдинга успешно запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн игр, в число которых входят такие популярные проекты как «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» (http://www.lotro-russia.com), «Легенда: Наследие Драконов» (http://w2.dwar.ru), «Территория» (http://www.territory.ru), TimeZero (http://www.timezero.ru), «Сфера» (http://www.sphere.nikitaonline.ru), «Пиратия» (http://www.piratia.ru), Perfect World (http://www.pwonline.ru) и другие.
В мае 2009 года общая аудитория проектов холдинга составила более 20 миллионов игроков.
В течение 2009 года Astrum Online Entertainment готовит к релизу десять собственных игровых проектов, а так же локализации шести онлайн игр иностранных партнеров. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт компании: http://www.astrumonline.ru.

Опубликовано: 14 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет