РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Электронные офисные системы" получает право поставки Microsoft SQL Server 7.0 в составе своих продуктов

ЭОС
      13-01-2000
 

Компании Microsoft и “Электронные офисные системы” (ЭОС) объявили о подписании соглашения Product Integration Program (PIP), по которому ЭОС получает право поставки Microsoft® SQL Server™ 7.0 в составе своих продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Это дает возможность компании поставлять комплексное решение, содержащее всю необходимую серверную поддержку для одной из самых популярных российских систем автоматизации делопроизводства “Дело”.

Клиентам компании это позволяет сэкономить значительную сумму, поскольку предлагаемое комплексное решение стоит примерно в два раза дешевле, чем “Дело” и SQL Server 7.0 по отдельности.

“В августе этого года наша компания выпустила версию системы “Дело”, работающую на платформе Microsoft® SQL Server™ 7.0, что позволило нам почти на одну треть увеличить производительность своей разработки, — сообщил ведущий разработчик компании ЭОС Юрий Назаров, — Заключенное с Microsoft PIP-соглашение позволяет нам предложить своим клиентам не просто удобную и производительную, но еще и значительно менее дорогостоящую систему делопроизводства”.

Снижение стоимости комплексного решения является большим плюсом для любого заказчика, но особенно это актуально для региональных компаний. Учитывая, что продажи в регионах ЭОС осуществляет через своих партнеров, это также открывает новые возможности для развития бизнеса партнерских компаний, так как позволяет расширить рынок автоматизации делопроизводства в малых и средних компаниях, которым ранее подобные решения были недоступны по финансовым соображениям.

Система “Дело” является одной из лидирующих отечественных систем автоматизации делопроизводства и документооборота. “Дело” используется Банком России, Государственной Думой, Советом Федерации, Министерством экономики, Кабинетом Министров Башкортостана, Счетной палатой и Министерством экономики Украины, РАО “Газпром” и АО “Мосэнерго” и многими десятками других крупнейших государственных, муниципальных и коммерческих организаций. Общее количество рабочих мест, на которых установлена система, превысило три тысячи.

Компанией “ЭОС” выигран тендер на поставку системы автоматизации делопроизводства “Дело” на базе MS SQL Server во все территориальные учреждения Банка России, число рабочих мест при внедрении системы составит порядка четырех тысяч.

Система “Дело”:  поддерживает полный жизненный цикл документа в организации: от его первичной регистрации до списания в дело.

 автоматизирует документооборот в строгом соответствии с отечественными нормативами, учитывая сложившуюся практику делопроизводства;

 предоставляет возможность организации потока работ (workflow) в учреждении с осуществлением централизованного контроля за движением и исполнением документов;

 масштабируема: может быть установлена на одном компьютере, на учрежденческой сети или в различных структурных подразделениях с самостоятельным делопроизводством;

 поддерживает централизованную, распределенную и децентрализованную схему организации делопроизводства, обеспечивая построение территориально-распределенных корпоративных систем документооборота;

 поставляется как в готовом, так и в заказном варианте.

Microsoft SQL Server представляет собой развитую систему управления реляционными базами данных для широкого спектра корпоративных заказчиков и поставщиков программного обеспечения. SQL Server обеспечивает гибкую, мощную платформу, которая масштабируется до баз данных размером в несколько терабайтов, поддерживает работу с тысячами пользователей, прекрасно интегрируется с существующими приложениями и обеспечивает наиболее простую в использовании и экономичную в плане стоимости среду для создания приложений, оптимизированных под уникальные бизнес-потребности.

Более подробная информация доступна на Web-страницах:  о системе “Дело” — http://www.eos.ru/products.html  о SQL Server 7.0 — http://www.microsoft.com/rus/sql/ и http://www.microsoft.com/sql/ ##################### Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, компания “Электронные офисные системы” (ЭОС) является сегодня лидером на этом рынке. Основные направления деятельности компании – разработка больших корпоративных автоматизированных систем. Ведущим продуктом компании является система “Дело”. Генеральный директор – Баласанян Владимир Эдуардович.

Контактные координаты компании “Электронные офисные системы”: 103050, Москва, ул.Тверская, 29, строение 3 Тел.:(095) 209-6496, 209-6596 Web-сервер: WWW.EOS.ru Контактное лицо: Наталия Рудомазина E-mail: nataly@eos.ru Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Microsoft и SQL Server 7.0 являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактные координаты Microsoft в Москве: Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 Web-сервер: http://www.microsoft.com/rus/ Email: russia@microsoft.com Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 13 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет