РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНТАЛЕВ: КОРПОРАТИВНЫЙ crm» СТАЛ ЛИДЕРОМ СРЕДИ КОЛЛАБОРАЦИОННЫХ crm-СИСТЕМ В 2008 ГОДУ

Инталев
      15-05-2009
 

Продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» стал лидером по количеству внедрений среди коллаборационных CRM-систем по итогам 2008 г. По данным аналитического обзора российского рынка CRM-систем компании DSS Consulting, доля внедрений «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» составила 58%.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, по результатам исследования, «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» занял второе место по общему количеству внедрений в финансовых организациях среди CRM-систем, представленных в России – его доля составила 19%.

CRM-системы (Customer Relationship Management –Управление взаимоотношениями с клиентами) - класс программных продуктов, предназначенных для автоматизации всего комплекса маркетинговых коммуникаций: взаимоотношений с клиентами - от первичных переговоров до заключения договора, его реализации и дальнейшего обслуживания, ведения маркетинговых кампаний и анализа их эффективности, внутреннего аудита маркетинга.

Класс коллаборационных CRM-систем дает возможность клиенту непосредственно участвовать в деятельности фирмы и влиять на процессы разработки продукта, его производства, сервисного обслуживания.

Инструментами реализации участия клиента в деятельности фирмы являются web-сайты, электронная почта, системы коллективного взаимодействия, web-порталы, call-центры.

К CRM-системам коллаборационного класса относятся следующие продукты, представленные в России: Vignette; Call-центр Infinity; WINPEAK CRM; Relavis CRM Suite; «ИНТАЛЕВ: Корпоративный CRM» и другие.

Опубликовано: 15 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет