РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Надоели "Одноклассники"? 48 тысяч руководителей компаний считают бизнес-общение важнее социального и выбирают…

MeetTheBoss
      15-05-2009
 

…MeetTheBoss. В последние месяцы много говорилось о проблемах, стоящих перед глобальной экономической системой. Чтобы преодолеть развивающийся экономический кризис и объединиться для совместных действий в современной нестабильной ситуации, самое важное – обеспечить взаимодействие.

✐  место для Вашей рекламы

Управление рабочим временем – это постоянная забота руководителей компаний, которые сегодня начинают работать на специальных сетевых Интернет-сайтах, помогающих осуществлять эффективное сотрудничество с партнерами и коллегами.

Такие сообщества, как Facebook, MySpace и Twitter, – это с социальной точки зрения фантастические ресурсы, открытые для всех. Однако какую пользу они могут принести бизнесу?
MeettheBoss – новая социальная сеть для руководящих работников сферы финансовых услуг – решила создать деловую платформу для общения исключительно высших руководителей бизнеса.
"Социальные сайты – прекрасная возможность пообщаться со старыми друзьями и одноклассниками, обменяться фотографиями, музыкальными файлами и ссылками, однако возникает вопрос: в нынешних обстоятельствах есть ли у сообщества бизнес-руководителей время на такие развлечения?" Спенсер Грин, директор MeettheBoss.com: "Причины обвала – не только в кредитной сфере.

Для руководителей компаний время – еще один дефицитный ресурс; работая в режиме онлайн, они должны получать немедленный результат, непосредственную пользу". Статистика показывает, что 48 тысяч руководителей уже осознали это и устремились на бизнес-сайт Спенсера Грина за ответами на наболевшие вопросы.
Мировая промышленность сталкивается сегодня с эффектом глобальной рецессии. Атмосфера неопределенности на промышленных рынках вынудила директоров компаний искать пути борьбы с текущим экономическим спадом.

При этом происходят массовые увольнения, компании разоряются, а аналитики предсказывают, что "ягодки" кризиса еще впереди. Руководителям необходимо собираться вместе и обсуждать будущие планы в условиях чрезвычайно неустойчивой рыночной конъюнктуры.
Сайт MeettheBoss.com был открыт для профессионалов финансового сектора еще в 2008 году и недавно запустил свою новую, улучшенную версию и для других отраслей: был обновлен дизайн, добавлены функциональные возможности, а также был сделан особый акцент на сферу бизнес-управления.

Бесплатные видео-конференции, видео-интервью, а также "smart words" (система отслеживания интересов пользователя по "ключевым словам", на которой основывается вся основная функциональность сайта) – это лишь некоторые из новых функций MeettheBoss.com, направленных на облегчение общения между руководителями компаний.
MeettheBoss.com был разработан в соответствии с запросами и комментариями постоянных пользователей с целью сделать их "пребывание на сайте" максимально эффективным. "Мы добавили те функции, о которых они просили, и оставили лучшее из уже существующего: мгновенный доступ к сети коллег-профессионалов", - говорит Харлан Дэвис, директор сайта. "Очень удобная новая центральная консоль выводит для каждого пользователя то содержание, людей и видео-интервью, в которых он может быть заинтересован, исходя из его предыдущей активности на сайте: от прогноза погоды для региона, в котором находится или куда едет клиент, до блогов, новостей, контактов и их любимых печатных изданий.

Это – последнее слово в области агрегирования информации".
Также в новой версии запущен интегрированный видеоканал MeettheBossTV – онлайн-телевидение для лидеров бизнеса.
Зарегистрированные пользователи могут брать "уроки руководства" и участвовать в "мастер-классах" руководителей компаний. С сайтом уже сотрудничают Винсент Греф, вице-президент компании Google и главный проповедник интернета, Манфред Фитцжеральд, директор по маркетингу и главный дизайнер Lamborghini и многие другие.
48 тысяч руководителей компаний согласны, что такие сайты как MeettheBoss.com – это будущее сети Интернет в рамках концепции Web 2.0.

Эксперты предсказывают, что этот новый вид деловых социальных сетей – единственный путь вперед для различных отраслей бизнеса в условиях, когда времени для экономического оздоровления остается все меньше. Совершенно необходимо, чтобы руководители компаний имели возможность удобно и быстро общаться в безопасной среде с самыми влиятельными фигурами в своей профессиональной области.

Опубликовано: 15 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет