РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ирито» открыла пять новых автосалонов

ООО "Ирито"
      15-05-2009
 

В ноябре компания «Ирито» открыла собственные торгово-технические центры сразу в пяти крупных городах России: в Санкт-Петербурге, Казани, Архангельске, Вологде и Ростове-на-Дону. В 2008 году запланировано открыть еще десять региональных автосалонов.

✐  место для Вашей рекламы

Все открывшиеся автосалоны оборудованы в соответствии с фирменным стилем компании «Ирито» и состоят из следующих торгово-технических помещений: выставочный зал, станция техобслуживания, магазин и склад запчастей. Все автосалоны оказывают полный комплекс услуг по продаже автомобилей, ремонтному обслуживанию, страхованию и установке дополнительного оборудования. Все техстанции оснащены современным оборудованием для проведения любых ремонтных работ.

Во всех новых автосалонах компании «Ирито» будут представлены самые разнообразные автомобили, поставляемые этой компанией: седаны, пикапы, джипы, коммерческая техника и многое другое.
Самый крупный автосалон был открыт в этом году в Ростове-на-Дону с общей площадью 3300 кв.м, а станция техобслуживания позволяет проводить ремонтные работы сразу у 25 автомобилей.

Источник www.irito.ru

Опубликовано: 15 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет