РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Взрыв на московском медийном рынке

Концерн "Радио-Центр"
      15-05-2009
 

Пресс-секретарь мэра Москвы, руководитель пресс-службы столичной мэрии Сергей Цой приступил к выполнению новых обязанностей – председателя Совета директоров концерна «Радио-Центр», в состав которого входят радиостанции «Говорит Москва» (92fm), «Радио Спорт» (93,2 fm) и Общественное российское радио (вещание в нескольких десятках регионов страны).

✐  место для Вашей рекламы

Среди озвученных новым руководителем концерна решений – создание проекта под единым брендом «Говорит и показывает Москва», который будет осуществляться силами радиостанции «Говорит Москва» и телеканала «ТВ-центр».
- Опыт Сергея Петровича как очень эффективного руководителя хорошо известен. Достаточно вспомнить, сколько за два с половиной года сделано им на телеканале, какая проделана работа и насколько качественно изменился продукт, - говорит главный редактор радиостанций «Говорит Москва», «Радио Спорт» и ОРР Николай Яременко. – Поэтому мы уверены, что теперь, под его руководством, перед нашим концерном открываются совершенно новые перспективы. А эффект от совместной работы серьезной столичной радиостанции и популярного телеканала вызовет серьёзный взрыв на медийном рынке.

Пресс служба
Концерна «Радио-Центр»
Радиостанция «Говорит Москва»
«Радио Спорт»
«Общественное российское радио»
729-33-54
15.05.2009
www.govoritmoskva.ru
www.sportfm.ru

Опубликовано: 15 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет