РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний "Дискавто" объявляет о старте региональных продаж дефлекторов, ветровиков, обтекателей и мухобоек…

Группа компаний "Дискавто"
      16-05-2009
 

…польской фирмы Heko в РФ. Москва, 16 мая 2009 г. Группа компаний "Дискавто", поставщик автоаксессуаров, начала расширение сбыта в регионы России польских дефлекторов и ветровиков на иномарки.

✐  место для Вашей рекламы

Дефлекторы - пластиковые аксессуары, вставные и накладные, предохраняющие водителя и пассажиров от осадков и сильного ветра при движении с приоткрытыми дверными стёклами автомобиля.
Производитель дефлекторов фирма Heko (Польша), использует только самые современные прозрачные виды акрилового стекла для своей продукции.

Сертификация производства прошла по самому высокому стандарту ISO9001:2000. Модельный ряд дефлекторов (иначе называемых ветровики, мухобойки, обтекатели переднего с заднего стекла) расширен до 1655 моделей, что является абсолютным европейским рекордом для производителей дефлекторов на иномарки.
Группа компаний "Дискавто" заинтересована в сотрудничестве с региональными представителями, имеющими собственную сбытовую базу на основании договоров поставки.

Мы предлагаем бесперебойные поставки дефлекторов с производства, мгновеную обработку заявок, поступившую к нам через сайт diskavto.ru
О группе компаний "Дискавто"
Группа компаний "Дискавто" с 1996 г. является дилером польской фирмы Heko, занимающейся продажей пластковых автоаксессуаров на рынках Европы. Сегодня стартует рекламная компания, призванная расширить сбыт дефлекторов, ветровиков, обтекателей в регионы России.

В ближайшие планы входит также изготовление именных дефлекторов с нанесением логотипа заказчика методом шелкографии и лазерной насечкой.
Контакты:
Пресс-секретарь
Валентина Савина
Тел. (495) 923-03-35
e-mail: info@diskavto.ru

Опубликовано: 16 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет