РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объемные скидки на плоские телевизоры

МИР
      17-05-2009
 

Если предложить всем проранжировать домашнюю технику по степени популярности и частоте использования, можно без труда догадаться, кому, а точнее, чему, достанется первенство. Конечно же, телевизору! В этом нет ничего удивительного: телевизор давно не роскошь, а обязательный элемент домашнего интерьера, в любой семье он является основным источником информации и досуга.

✐  место для Вашей рекламы

Но время не стоит на месте, жизнь стремительно меняется, появляются новые технологии, новые технические приборы и даже роботы, а потому все реже и реже в современной квартире встречаются привычные когда-то телевизоры с лучевой трубкой, это прошлый век: на смену громоздким кинескопным «ящикам» давно пришли плоские формы, элегантный дизайн, многофункциональность и совершенное качество изображения. Добавьте еще высокую надежность, большой срок эксплуатации и доступную цену – это лишь скромная попытка доказать превосходство ЖК-телевизоров.
Хотите улучшить качество вашей жизни? Не раздумывайте, сейчас самое удачное время! С 15 мая по 26 мая в магазинах бытовой техники и электроники «МИР» проходит акция «Объемная скидка на плоские телевизоры», в период действия которой все жк-телевизоры продаются со скидкой 15%.
В гостинную или на кухню, в детскую или в спальню – любые диагонали жк-телевизоров с многочисленными функциями от ведущих мировых брэндов: Toshiba, Sony, Philips, Panasonic, Samsung, LG, JVC.
Кроме того, в период действия акции покупатели любых телевизоров, за исключением портативных, получают скидку 10% на стойки и кронштейны для телевизионной техники.

Товары, представленные в акции, также можно приобрести в интернет-магазине торговой сети «МИР» - www.mirinfo.ru

Опубликовано: 17 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет