РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»: доступ в Интернет по современной технологии

ЗАО "Глобус-Телеком"
      18-05-2009
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» приступил к оказанию услуг доступа в Интернет с применением корпоративных карт в гостинично-офисном комплексе «Аэростар».

✐  место для Вашей рекламы

Использование этой технологии актуально при проведении различных массовых мероприятий (конференций, форумов, сессий), так как обеспечивает одновременный доступ к глобальной сети по одной карте всем участникам. Исходя из пожеланий клиентов, оператор может заранее подготовить карты на необходимое количество пользователей и установленный срок.
Применение корпоративных карт позволяет клиентам оптимизировать затраты, поскольку не нужно заключать договор с оператором связи на оплату выделенной линии. Кроме того, сокращаются временные издержки для подготовки мероприятий. В «Аэростаре», который является постоянным клиентом «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа», уже проведено три массовых мероприятия с использованием корпоративных карт доступа.
Общая площадь гостинично-офисного комплекса «Аэростар» составляет более 50 000 кв. метров. В этом году оператор построил в отеле дополнительную распределенную телекоммуникационную сеть. Это позволило обеспечить телефонной связью и доступом в глобальную сеть 5 конференц-залов и все гостиничные номера в новом крыле отеля. Клиенту оказываются услуги местной, междугородней и международной телефонной связи, доступа в Интернет скоростью до 100 Мбит/сек.

Информация о компании. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети г. Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
www.globus-telecom.com

Опубликовано: 18 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет