РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «Экономь с умом» стартовала

Aflex software
      18-05-2009
 

Москва, 18 мая 2009 года. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компании Acronis, объявляет о проведении маркетинговой акции, ориентированной на покупателей корпоративных решений Acronis. По условиям акции пользователи, скачавшие демо-версию корпоративных продуктов линейки Acronis True Image Echo или Acronis Recovery получает 10% скидку на его приобретение.

✐  место для Вашей рекламы

Стремясь поддержать потенциальных заказчиков в период финансового кризиса, компания Aflex software реализует акцию, позволяющую корпоративным заказчикам обеспечить высочайший уровень защиты данных при одновременной экономии средств ИТ-бюджета. Это мероприятие ориентировано, прежде всего, на компании, уже использующие демонстрационные версии продуктов Acronis и заинтересованные в их приобретении с максимальной выгодой.

Только с 18 мая по 30 июня 2009 года покупатели продуктов Acronis могут экономить до 10% стоимости при его покупке. Для участия в акции необходимо скачать демо-версию любого из продуктов, участвующих в акции, получить специальную ссылку на покупку данного решения со скидкой 10%.

В акции участвуют только электронные версии следующих продуктов компании Acronis:
ATI Echo Enterprise Server
ATI Echo Server for Windows
ATI Echo Server for Linux
ATI Echo Workstation
Acronis Recovery for MS SQL
Acronis Recvery for Microsoft Exchange

Опубликовано: 18 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет