РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Банкомсвязь» представит системы электронного документооборота на III Международной конференции UkrCemFor 2009

Банкомсвязь
      18-05-2009
 

ОАО «Банкомсвязь» представит системы электронного документооборота на III Международной конференции UkrCemFor 2009.

✐  место для Вашей рекламы

24-27 мая в г.Киеве пройдет ІІІ Международная конференция «Цементная промышленность. Перспективы развития» UkrCemFor 2009. Начиная с 2005 года, конференция стала местом встречи профессионалов цементной промышленности: производителей и трейдеров, аналитиков и экспертов по управлению производством и финансами.
ОАО «Банкомсвязь» представит на конференции систему электронного документооборота «MasterDoc», разработанную специалистами ОАО «Банкомсвязь».
MasterDOC - готовое решение для построения полноценной системы управления деловыми процессами обработки документов и контроль их выполнения.Система электронного документооборота/деловодства MasterDOC представляет собой программный комплекс на платформе IBM Lotus Notes /Domino для автоматизации управленческого документооборота и делопроизводства предприятий и организаций различных форм собственности, масштабов и структур.
В конференции принимают участие представители иностранных фирм из стран дальнего и ближнего зарубежья, а также предприятия и организации Украины, в т.ч. руководители отечественных цементных заводов - всего ожидается 140 делегатов из более чем 80 компаний.

Подробнее о конференции http://ukrcement.com.ua/ukrcemfor2009/
Подробнее о MasterDoc http://www.bkc.com.ua/catalog_25

Опубликовано: 18 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет