РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бизнес-завтрак «Новые бизнес-стратегии в энергетике: как выстоять в кризис и сберечь потенциал для роста»…

Datastream Solutions CIS
      19-05-2009
 

…- 09 июня 2009, Москва. Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в бизнес-завтраке, посвященном обсуждению современных подходов к наиболее эффективному управлению производственными мощностями для целей сокращения затрат и увеличения прибыльности компаний российской энергетики.

✐  место для Вашей рекламы

В непростых условиях перестройки отрасли и экономического кризиса энергокомпании вынуждены искать все новые пути снижения затрат и повышения конкурентоспособности на формирующемся рынке электроэнергии и мощности. При этом рост числа энергетического оборудования в состоянии, близком к критическому износу, вызывает постоянное увеличение затрат на ремонтные работы и делает функционирование энергосистемы все более неэффективным. Благоприятный выход из сложившейся ситуации обеспечит грамотное управление энергокомпанией своими мощностями, позволяющее «безопасно» снизить расходы в настоящем и сохранить потенциал для дальнейшего развития в послекризисные времена.

В программе бизнес-завтрака:
- Российская энергетика: состояние отрасли и перспективы развития.
- Затраты на ремонты и техобслуживание как приоритетное направление для оптимизации расходов в энергокомпании.
- Современные инструменты для «безопасного» сокращения затрат в период кризиса. Эффективное управление энергомощностями сегодня и завтра.
- Какие ИТ-системы нужны для гибкого управления затратами и увеличения прибыльности энергокомпании?
- Повышение эффективности управления техобслуживанием и ремонтами в энергетике с помощью ЕАМ-решения (case study).

На мероприятии участники познакомятся с современными подходами и тенденциями в области проактивного управления затратами за счет эффективного управления производственными мощностями. Специалисты Datastream Solutions CIS, а также приглашенные авторитетные эксперты расскажут об особенностях данной стратегии для сферы энергетики и современных инструментах ее реализации на примере российских и западных компаний.

Дата и место проведения: 09 июня 2009 года, Москва, отель Swissotel Krasnye Holmy. Начало - в 9.30, окончание мероприятия - в 12.30.

К участию приглашаются: технические директора, главные инженеры, финансовые директора, ИТ-директора.

Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета. Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 230 или (495) 363 1482.

Опубликовано: 19 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет