РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Consistent Software Distribution: бизнес - большая игра

Consistent Software Distribution
      19-05-2009
 

Компания Consistent Software Distribution приняла участие в Конференции Разработчиков Игр (КРИ) 2009, которая проходила 15 – 17 мая в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

На протяжении трех дней конференции на стенде компании CSD в зале «Мраморный» были представлены авторизованные партнеры Autodesk: Русская Промышленная Компания (РПК), IDT, ProVideo Systems (ProViS), Softline, Steepler Graphics Center, которые рассказывали посетителям и участникам выставки о продуктах Autodesk направления анимации, визуализации и моделирования.
Совместно с компанией Wacom 15 и 16 мая на стенде проходил конкурс «Портрет супергероя.

Понедельник. Утро». Участники конкурса, как профессионалы, так и любители показали высокий уровень владения программной средой Mudbox и планшетом Cintiq. Помимо конкурсантов каждый желающий мог попробовать свои силы в рисовании в программной среде Autodesk Mudbox на планшете Wacom Cintiq. Итоги были подведены 16 мая, победитель – Евгения Миронова получила в подарок планшет Wacom Bamboo и коробку лицензионного Autodesk Mudbox.
Hа стенде CSD профессиональные художники из игровой индустрии с удовольствием делились опытом с посетителями КРИ. Андрей «Anry» Иванченко, Дмитрий Астапкович (Nival Network), Максим Слюсарев (ACProduction) в рамках мини мастер-классов рассказывали об особенностях работы в среде Autodesk Mudbox и Maya, давали полезные советы и подсказки.
16 мая в программе конференции принял участие Олег Сигачев (Autodesk) с интерактивным докладом «Мощь экстремального 3D», который проходил в зале «Галактика».

Олег рассказал о новых версиях продуктов 3ds Max, Maya, Mudbox, SoftImage, раскрыл суть политики Autodesk для игровой индустрии.
Вечером того же дня состоялся дружеский ужин «Встреча Единомышленников» в ресторане «Рыбацкая деревня», где под эгидой Autodesk собрались лицензионные пользователи продуктов Autodesk линейки M&E из игровой и анимационной индустрии: "Глюкоза Продакшн", "ДТВ-МА", 1С, Нивал Онлайн, Nival Network…
Финальным аккордом участия CSD в КРИ 2009 стали «Бои в грязи», – Mudbox PvP – которые собрали сумасшедшее количество зрителей, азартно фиксирующих происходящее на всю оказавшуюся под рукой цифровую технику: от видеокамер до мобильных телефонов.

К удовольствию публики и организаторов шоу нашлись смельчаки, которые поучаствовали в грязевой дуэли и поборолись за главный приз: коробку лицензионного Autodesk Mudbox. Зрители выбрали колоритного дуэлянта с псевдонимом «Мертвый кодер», который обещал научиться владеть программой в совершенстве и впоследствии удивить мир созданием выдающейся цифровой скульптуры.
Фотографии «Боев в Грязи» можно посмотреть по ссылке: http://fotki.yandex.ru/users/consistent/album/30537/

Опубликовано: 19 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет