РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторское соглашение между компаниями SOFTJOYS(СПб, Россия) и Loral Orion Serviсes(США)

СофтДжойс
      13-01-2000
 

В конце прошлого года состоялось подписание дистрибуторского соглашения между компаниями “СофтДжойс” (Санкт-Петербург, Россия) и Лорал Орион Сервисиз (США). По условиям соглашения, компания “СофтДжойс” получила статус дистрибутора и право на предоставление спутниковых коммуникационных каналов и услуг по доставке данных на всю территорию России.

✐  место для Вашей рекламы

Среди услуг можно выделить следующие: спутниковые каналы в Internet от 64К до 8М и более, вплоть до емкости целого спутникового транспондера, каналы с гарантированной CIR и верхней разделяемой между клиентами полосой, виртуальные соединения Point-To-Point или Point-To-Multipoint, сервис по широковещательной доставке новостей Usenet (Newsfeed) по спутниковому каналу 2Мб одновременно во много точек присутствия, дистанционное обучение, проведение Video/Audio/Multimedia/Business TV/Webcasting/E-Commerce/Cache feeds/Pay Per Views Channel из передающего центра.

Отличительной особенностью данных услуг является отсутствие учета трафика и процента загрузки канала, доступ к американскому бэкбону провайдеров первого уровня по каналу ОС-3(155Мб) за один скачек, круглосуточная техническая поддержка, фиксированное время реагирования.

Новые услуги будут интересны прежде всего Internet-провайдерам, учебным заведениям, а также средним и крупным организациям.

Информация о компаниях.

Компания “Лорал Орион Сервисиз” является подразделением концерна “Лорал Спэйс & Коммуникэйшинз” и известна как мировой лидер в области спутниковых телекоммуникаций, широковещательной рассылки данных, организации доступа в сеть Internet, построение WAN сетей на базе спутниковых каналов связи, сетевого администрирования Intranet сетей и виртуальных сетей частного пользования (VPN).

Компания ”СофтДжойс” занимается продвижением на российский рынок спутниковых услуг по передаче данных и организации доступа в Internet c весны 1997 года. В это время компанией была запущена первая в России система DirecPC. Сейчас в России установлено и действует несколько десятков VSAT терминалов DirecPC.

Россия, Санкт-Петербург Ул.Гастелло 16 Тел:108-54-63, факс:108-47-96 Email:sales@softjoys.ru Internet: www.softjoys.ru

Опубликовано: 13 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет