РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mincom назначает новых руководителей

Mincom
      19-05-2009
 

Mincom назначает новых руководителей.

✐  место для Вашей рекламы

Новые назначения призваны помочь Mincom в реализации новой стратегии

19 мая 2009 г.

Брисбен, Австралия - Mincom, ведущий глобальный поставщик программного обеспечения и услуг для предприятий капиталоемких отраслей промышленности, объявил сегодня о назначении нескольких ключевых руководителей, что позволит Mincom поддержать глобальное развитие компании и реализацию нового стратегического видения.

Новые назначения связаны с началом реализации компанией Mincom обновленной стратегии с целью достижения лидерства в качестве глобального поставщика решений в области управления активами предприятий (Enterprise Asset Management, EAM) для предприятий капиталоемких отраслей промышленности и организаций государственного сектора, включая горнодобывающую промышленность, энергетику, ЖКХ, оборонный комплекс и сферу транспорта.

Новая стратегия, связанная с ускорением роста компании Mincom на тридцатом году деятельности компании, включает ряд инициатив по усилению и консолидации ее позиций на основных рынках Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки, Латинской Америки, Европы, России, Ближнего Востока и Африки.

Новое руководство сконцентрирует свои усилия на реализации нового глобального видения, что будет включать оптимизацию бизнес-функций Mincom по обеспечению стандартов глобальной поддержки и сопровождения, увеличение инвестиций в исследования и разработки, а также обновление брэнда компании Mincom.

“Назначением новых руководителей Mincom стремится оптимизировать глобальные операции и поддержку существующих заказчиков вместе с ростом количества новых клиентов во всех 40 странах, где успешно работает компания,” – заявил Грег Кларк, Генеральный директор компании Mincom. “Каждый из назначенных руководителей обладает значительным опытом и достижениями в области развития бизнеса и пониманием потребностей крупных капиталоемких предприятий и организаций в современных технологиях. Я уверен в том, что наша новая команда руководителей сможет поддержать существующий уровень обслуживания клиентов, усилить ответственность и ускорить развитие бизнеса компании на новых глобальных рынках”.

Первые ощутимые результаты, полученные в результате работы новой управленческой команды, вселяют уверенность в дальнейший успех Mincom.

“В то время, когда многие компании переживают спад, Mincom продолжает расти, именно это и привлекло в компанию талантливых управленцев из других предприятий отрасли”, - говорит Вильям Макнейл, аналитик компании AMR Research. “Организациям, работающим в капиталоемких отраслях промышленности, стоит рассмотреть предложение Mincom как альтернативу решениям по управления ресурсами предприятия (ERP-решениям) для управления активами предприятия”.

Для реализации цели создания лучшей в своем классе глобальной компании, высшее исполнительное руководство будет расположено на ключевых рынках.

В Mincom пришли следующие руководители:

Али Табрици, Исполнительный Вице-президент по техническим операциям
Али Табрици был назначен Исполнительным Вице-президентом по техническим операциям, он подчиняется Генеральному директору. Исполнительный Вице-президент компании отвечает за разработку продуктов Mincom, исследования и разработки, техническое руководство портфелем продуктов Mincom. Табрици займется внедрением стандартных процессов разработки продуктов и поддержки клиентов по всему миру с целью обеспечения экономии масштаба, улучшения качества обслуживания клиентов Mincom и предоставления инноваций в области продуктов и решений компании. Табрици проработал более 14 лет в компании IBM, в подразделении Tivoli, на руководящих должностях в сферах исследований и разработок, поддержки заказчиков и информационных технологий. Территориально Табрици будет работать в Техасе.

Ник Поллок, Президент по Азиатско-Тихоокеанскому региону
Ник Поллок был назначен на должность Президента Азиатско-тихоокеанского региона. Президент региона подчиняется Исполнительному Вице-президенту по операциям и отвечает за управление продажами и консультационными услугами по всему региону.
Более 15 лет Поллок работает в сфере продажи и внедрения сложных технологических решений корпоративным клиентам. Ранее он занимал должности вице-президента и управляющего директора в компании «Gemcom» (Австралия), в рамках которых выполнял обязанности по ведению бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2006 г. Поллок руководил слиянием компаний Surpac Minex Group и Gemcom. Кроме того, Поллок занимал руководящие позиции в MARC Global Services и Viewlocity. Территориально офис Ника Поллока будет расположен в городе Перт.

Говард Уилсон, Вице-президент по поддержке глобальных продаж
Говард Уилсон занял должность Вице-президента по поддержке глобальных продаж, которая находится в подчинении Исполнительному Вице-президенту по операциям. Он будет отвечать за системы, процессы и отчетность по организации глобальных продаж Mincom. Ранее Говард занимал должность вице-президента и руководителя служб поддержки процессов сбыта компании Oracle в Азиатско-Тихоокеанском регионе и имеет обширный опыт в предоставлении услуг по лицензированию, технической поддержке и консалтингу. Офис Уилсона будет расположен в Сиднее.

Минда Маршалл, Вице-президент по глобальным альянсам и работе с партнерами
Минда Маршалл была назначена Вице-президентом по глобальным альянсам и работе с партнерами, подчиняется Исполнительному Вице-президенту по операциям и несет ответственность за взаимодействие со стратегическими партнерами, разработку партнерских программ, коммуникации и инфраструктуру работы с партнерами. Маршалл более 20 лет проработала в области высоких технологий и разработки программного обеспечения. Ранее она занимала позицию вице-президента по работе с партнерами в компании-разработчике программного обеспечения для сферы телекоммуникаций. Более 12 лет Маршалл проработала в компании Oracle на разных должностях, включая должность директора по работе с партнерами, руководителя маркетинга с партнерами и консалтинговых альянсов. Офис г-жи Маршалл будет располагаться в Денвере.

Пэм Бёртон, Вице-президент по глобальному маркетингу
Пэм Бёртон назначена на должность Вице-президента по глобальному маркетингу, она подчиняется Исполнительному Вице-президенту по стратегии. Пэм управляет инвестициями Mincom в маркетинг и программы формирования спроса на глобальном уровне. Область ответственности Бёртон включает глобальный корпоративный и отраслевой маркетинг, маркетинговые коммуникации, разработку брэнда и программ формирования спроса. Проработав более 20 лет в сфере маркетинга программного обеспечения, Пэм перешла в Mincom из IBM, группы Tivoli, где она отвечала за глобальный маркетинг программного обеспечения Maximo (бывший MRO Software). Офис Пэм Бёртон будет расположен в Сан-Франциско.

***

О Mincom
Mincom Pty Ltd – глобальный поставщик программного обеспечения и услуг, имеющий 30-летний опыт разработки бизнес-решений для капиталоемких отраслей промышленности, включая горнодобывающую промышленность, энергетику, ЖКХ, транспорт, оборонный комплекс и организации государственного сектора более чем в 40 странах мира. В компании работает свыше 1,200 сотрудников в офисах компании в России, Северной Америке, Южной Америке, Австралии, Юго-восточной Азии, Африке и Европе. Компания Mincom Inc. действует в Северной Америке и является дочерним предприятием Mincom Pty Ltd.

Компания Mincom принадлежит Francisco Partners – одному из крупнейших в мире инвестиционных фондов, ориентированных на новые технологии. Капитал в его управлении составляет около 5 миллиардов долларов США.

Для получения более подробной информации о Mincom посетите сайт: www.mincom.com.

Контакты:
Шэннон Рентнер
Директор по связям с общественностью и взаимоотношениям с аналитиками
Mincom
Shannon.Rentner@mincom.com
Тел.: +1 303-324-9239

Shannon Rentner
Global Director
Public Relations, Analyst Relations
Mincom
Shannon.Rentner@mincom.com
Ph: +1 303-324-9239 Михаил Казаков
Директор по маркетингу
Mincom
Mikhail.Kazakov@mincom.com
Тел.: +7 (495) 781-5436

Mikhail Kazakov
Regional Marketing Manager
Mincom
Mikhail.Kazakov@mincom.com
Ph: +7 (495) 781-5436

Опубликовано: 19 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет