РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Паркетный мир» представляет линию «Мир Профи»

Паркетный Мир
      19-05-2009
 

Долговечность внешнего вида паркета и качество его укладки зависит не только от породы дерева и качества паркета, но и от расходных материалов, использованных при укладке паркетного пола.

✐  место для Вашей рекламы

Шурупы и дюбеля, валики и кисти, шлифовальные ленты, сетки, шлифполотно, растворители, уплотнители и герметики – все эти инструменты и расходные материалы чрезвычайно важны для профессионалов, занимающихся укладной паркета, паркетной доски, трехслойной доски, ламината и прочих покрытий для пола.
Являясь признанным профессионалом в области паркетных покрытий «Паркетный мир» ввел в ассортимент новую товарную линейку «Мир Профи» - мир расходных материалов для профессионалов!
Теперь укладчикам паркета нет необходимости искать все сопутствующие материалы на строительных рынках или на полках строительных супермаркетов – весь спектр расходных материалов для паркета по ценам, ниже рыночных, заняли достойное место на стендах «Мир Профи» в каждом «Паркетном мире» Вашего города.
Отличное качество материалов, высокий уровень обслуживания и при этом низкие цены – «Мир Профи» ценит труд мастеров паркетного искусства!
Ведь всем хорошо известно, что успех любого дела – в руках профессионалов!!!

Опубликовано: 19 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет