РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco и Whirlpool создают домашние сетевые решения, включающие продукты и услуги для Интернет

Cisco Systems
      13-01-2000
 

Домашний Интернет шлюз Cisco обеспечивает высокоскоростной доступ к Интернет сервисам из дома 13 января 2000 года – Cisco Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет, и Whirlpool Corporation (NYSE: WHR), мировой лидер в производстве и маркетинге бытовой техники, объявили о соглашении по совместной разработке полной линейки сетевых решений для дома, включая продукты и услуги для Интернет. Новые доступные через Интернет решения для дома от Whirlpool будут основаны на домашней Интернет платформе Cisco, представленной на выставке потребительской электроники (CES - Consumer Electronics Show), проходившей с 6 по 9 января 2000 года в Лас-Вегасе, Невада. Cisco также представила домашний Интернет шлюз - новую потребительскую категорию продуктов. Эта категория основана на открытой Интернет платформе Cisco.

Это объявление полностью соответствует глобальной стратегии Whirlpool, обеспечивающей потребителей передовыми решениями для использования в доме и вокруг него. Как часть этой стратегии, данное взаимодействие с Cisco подчеркивает усилия Whirlpool по ускорению развертывания продуктов и услуг с доступом в Интернет, основанных на широкополостных технологиях.

«Наше сотрудничество с Cisco позволяет Whirlpool предоставить потребителям во всем мире широкополостный Интернет доступ непосредственно в их домах . Новый домашний шлюз, вместе с лучшим программным обеспечением, позволит следующему поколению продуктов и услуг Whirlpool стать более интеллектуальными посредством интерактивного взаимодействия с потребителями и Интернет”, - сказал исполнительный вице-президент и вице-президент по технологиям Whirlpool Рональд Кербер (Ronald L. Kerber). «Whirlpool с нетерпением ожидает совместной работы с Cisco для реализации домашней сетевой концепции на практике для широчайшего круга потребителей по всему миру».

«Высокоскоростные соединения с домом через Интернет являются важнейшим шагом в строительстве настоящих Интернет-домов», - сказал Дон Листвин (Don Listwin) исполнительный вице-президент Cisco по направлениям бизнеса для потребителей и поставщиков услуг. «Эта новая технология поможет потребителям использовать всю мощь Интернет в их повседневной жизни для изменения способов работы, отдыха, развлечений и обучения».

Используя открытые технологии Cisco, Whirlpool разрабатывает новое поколение своих продуктов и услуг, которые могут поддерживать связь с Интернет. Whirlpool будет продавать домашний Интернет шлюз Cisco как интегрированный элемент своего пакета Network Home Solution Package. Кроме того, Whirlpool разрабатывает полную серию устройств и расширенных услуг, которые будут соединяться и контролироваться через домашний Интернет шлюз Cisco.

С помощью домашнего Интернет шлюза Cisco потребители будут иметь возможность легко соединять сетевые устройства Whirlpool со множеством Интернет устройств - таких как компьютеры, PC, ТВ - через стандартную телефонную розетку в доме.

Прототипы подключеных к Интернет холодильников и духовок, использующих открытые технологии Cisco, были представлены на CES, c 6-го по 9-ое января 2000 в Лас-Вегасе. Сетевой холодильник будет иметь мобильное ручное устройство. Это новое оборудование позволит потребителям удаленно отслеживать и контролировать сетевые домашние устройства. Например, сетевая духовка Whirlpool позволит потребителям загружать рецепты с помощью встроенного навигатора и автоматически программировать духовку в соответствии с данным рецептом. Представленные образцы являются первыми из полной серии продуктов, которые в настоящее время разрабатываюся Whirlpool.

Whirlpool Corporation является мировым лидером в производстве и маркетинге основной бытовой техники. Компания поддерживает производство в 13 странах и продает продукты под 11-ю основными наименованиями в более чем 170 странах. Штаб-квартира находится в Бентон Харбор, Дополнительную информацию о компании можно получить на www.WhirlpoolCorp.com.

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Инжормацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.cisco.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по телефону (095) 937-3170, в компанию PRP Group, к Еве Прокофьевой

Опубликовано: 13 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет