РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Веб-сервис» делает доступным развитие бизнеса в интернете

ООО "Веб-сервис"
      20-05-2009
 

Сайт – это один из основных современных способов развития своего бизнеса и привлечения клиентов в интернете. Но в условиях финансового кризиса не у всех компаний, а особенно у начинающих предпринимателей, есть возможность заказать разработку сложного и дорогого сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Именно поэтому Веб-студия «Веб-сервис» дает шанс всем компаниям и юридическим лицам стать владельцами качественных сайтов с оригинальным дизайном совершенно бесплатно.

Это абсолютно новое предложение появилось на рынке интернет-услуг совсем недавно, хотя сама компания «Веб-сервис» занимается разработкой сайтов уже достаточно долгое время и является профессионалом в своей области. За годы работ компания «Веб-сервис» накопила большой опыт по созданию и продвижению сайтов различной сложности и направленности. И вот теперь мы готовы предоставлять все свои услуги по созданию сайтов бесплатно. Оплачиваются только профессиональный хостинг и продвижение сайта в интернете – всего 1990 рублей в месяц – и больше никаких дополнительных платежей. Но и эту сумму можно свести к нулю, используя накопительную систему скидок.

Главная цель компании «Веб-сервис» - предоставить возможность абсолютно всем компаниям и юридическим лицам активно развиваться и успешно вести свой бизнес с помощью удобных промо-сайтов.

Основной упор компания делает на качестве работ. Дизайн, навигация и контент разрабатываются на основе самых передовых технологий изготовления сайтов с учетом всех пожеланий клиента.

Если раньше за оригинальный дизайн, регистрацию доменного имени, техническую поддержку и сопровождение сайта приходилось платить большие деньги, то сейчас полностью готовый к работе ресурс стал доступен благодаря компании «Веб-сервис».
Пришло время заявить о своем бизнесе и найти новых клиентов!

ООО «Веб-сервис»
Адрес: г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта 19а, офис 513
Тел.: 8 (8422) 79-45-22
Сайт: www.wpromo.ru
E-mail: promo@wpromo.ru

Опубликовано: 20 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет