РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zserver Suite получает признание на международном уровне

SecurIT
      20-05-2009
 

Компания SecurIT, ведущий разработчик и поставщик систем защиты информации от внутренних угроз, сообщает о получении системой безопасного хранения данных Zserver Suite сразу двух наград известного американского издания Info Security Products Guide, посвященного продуктам и технологиям в области информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Zserver Suite награжден премиями Global Product Excellence и Tomorrow’s Technology Today в номинации Hard Disk or Storage Encryption. В число награжденных данными премиями в других номинациях вошли продукты и технологии таких известных вендоров как Microsoft, Oracle, Cisco, Check Point, HP, Motorola и др. Это в очередной раз подтверждает высокий уровень реализации системы Zserver Suite и совершенство используемых в ней технологий.

Система Zserver Suite предназначена для защиты данных в процессе их хранения на жестких дисках, хранилищах и магнитных лентах и особенно эффективна в случае несанкционированного физического доступа к носителям, например, при их утере или краже.

«В современном мире у угроз нет границ, и информационная безопасность должна оставаться первичным требованием. Мы с радостью награждаем Zserver Suite как победителя в двух премиях 2009 года», - сообщил Rake Narang, главный редактор издания Info Security Products Guide.

«Признание нашего продукта авторитетным западным изданием подтверждает его бесспорное лидерство в своем классе и дает нам стимул для дальнейшего развития линейки продуктов, обеспечивающих защиту данных от внутренних угроз», - отметил генеральный директор компании SecurIT Алексей Раевский.

Об Info Security Products Guide
Info Security Products Guide является медиа-спонсором RSA Conference 2009 и форумов Technosium Executive Alliance Forums. Выступая в качестве исследовательского и консультационного, издание играет ключевую роль в информировании лиц, принимающих решения, и конечных пользователей о том, какой выбор они могут сделать для защиты своих цифровых ресурсов.

О компании SecurIT
Компания SecurIT — ведущий разработчик систем для защиты информации от внутренних угроз. SecurIT основана в 2001 году и является инновационной компанией и первым российским разработчиком IPC-систем. Продукты компании позволяют минимизировать риски умышленной и случайной утечки корпоративной информации.

Опубликовано: 20 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет