РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сколько бактерий сможете уничтожить вы? Promo Interactive представляет игру «Доктор Нео»

Next Media Group
      20-05-2009
 

«Доктор Нео» - игра, созданная для продвижения препаратов «Нео-ангин». Очисти мир от вирусов и бактерий, - к этому призывают компания Klosterfrau Healthcare Group и разработчик игры агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group).

✐  место для Вашей рекламы

Марка «Нео-ангин» уже много лет является лидером рынка препаратов от болей в горле и сопутствующих проявлений. Быстро и эффективно побороть симптомы, уничтожив вирус – это реально. Теперь это можно сделать не только реально, но и виртуально.

Промо-игра «Доктор Нео» - приятное дополнение к прописанному врачом лечению. Если препараты «Нео-ангин» борются с недугом на физическом уровне, то онлайн-игра помогает расправиться с болезнью ментально. Больному необходимо зайти на сайт http://www.neo-angin.ru , кликнуть на баннер игры и попытаться уничтожить максимальное количество вирусов и бактерий.

Игра, разработанная в агентстве Promo Interactive, выполнена в корпоративных цветах препаратов «Нео-ангин» и получилась очень яркой и позитивной. В компании Klosterfrau Healthcare Group уверены, что игра будет интересна потребителям и поможет поднять настроение, убив не только вирусы, но и рабочее время .

Опубликовано: 20 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет