РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Незыбываемый Open Air фестиваль в замке немецких князей Thurn&Taxis, Германия

Nobilis Travel GmbH
      20-05-2009
 

Туристическая компания NOBILIS TRAVEL предлагает посетить 26.07.2009 единственный концерт Патрисии Каас в княжеском замке Thurn&Taxis, г. Регенсбург, Германия Регенсбург, 20.05.2009.

✐  место для Вашей рекламы

Туристическая компания NOBILIS TRAVEL (г. Регенсбург, Германия) представляет уникальную акцию, действительную только 30.06.2009: незабываемые дни в Мюнхене и Регенсбурге и единственный концерт знаменитой французской певицы Патрисии Каас на фестивале во дворце княжеской семьи Thurn&Taxis. В связи с огромным спросом количество билетов ограничено. Забронировать поездку можно уже сейчас, обратившись в компанию NOBILIS TRAVEL по тел. +49 941 89975500 или по эл. адресу office@nobilis-travel.de. Вы также можете обратиться к нам за информацией о наших партнерах в России, предлагающих эту акцию.

Что может быть лучше отдыха в самом сердце Европы…
Великолепная неделя в столице Баварии Мюнхене и романтическом городе Регенсбурге, занесенном в списки культурного наследния ЮНЕСКО, великолепие старинного княжеского замка Thurn&Taxis (Турн унд Таксис), принадлежащего древнему немецкому роду, чья фамильная история насчитывает около 5 веков.

Дворец династии Thurn&Taxis был построен в середине XVIII века принцами Thurn&Taxis , которые получили монополию на почтовые перевозки и в XV веке основали первую крупную почтовую службу в Европе. Замок, где семья Thurn&Taxis проживает и по сей день, построен на месте бывшего монастыря.
Ежегодный фестиваль во дворце княжеской семьи Thurn & Taxis – одно из самых выдающихся событий г. Регенсбурга. Каждый год княгиня Gloria von Thurn & Taxis (Глория фон Турн унд Таксис) проводит на территории своего замка фестиваля классической и эстрадной музыки, на который съезжается вся немецкая богема и аристократия.
Все шоу проходят под открытым небом на фоне импозантного и величественного княжеского замка. Огромный парк перед празднично освещенным фасадом княжеского дворца довершает неповторимую атмосферу. Обычно этот парк закрыт для посетителей. И только раз в году гостям фестиваля предоставляется прекрасная возможность прогуляться по княжескому парку, запросто встретить немецких аристократов и мировых знаменитостей и увидеть саму покровительницу фестиваля княгиню Глорию. Парк открыт перед представлениями и в антракте. Гости смогут выпить шампанского в Lounge-зоне на свежем воздухе, а в специально разбитом шатре сам Граф Вальдердорф будет баловать гостей своим кулинарным искусством.
В программу фестиваля входят представления на любой вкус: опера, мюзикл, оперетта, балет, спектакли, концерты классической и эстрадной музыки. Специально для этого в Регенсбург съезжаются только самые знаменитые классические и эстрадные музыканты. Ранее в замке Thurn & Taxis со своими концертами уже побывали Хосе Карерас и Лайза Минелли.

А этим летом дворец Thurn & Taxis распахнет свои двери для единственного концерта легендарной французской певицы Патрисии Каас.
Она представит на фестивале свое новое увлекательное варьете-шоу под названием «Кабаре». Более 20 совершенно новых композиций в стиле шансон, новые интерпретации уже известных песен, а также множество сюрпризов делают «Кабаре» одним из самых впечатляющих и элегантных варьете-шоу, когда-либо представленных на сцене.

«NOBILIS TRAVEL», имея богатый опыт, занимается приемом русскоговорящих гостей в Баварии на самом высоком международном уровне. Мы организуем эксклюзивный веллнесс- и спа-отдых в фешенебельных пятизвездочных отелях в живописнейших уголках Баварии. У нас имеется широкий спектр предложений по индивидуальным и бизнесс-турам.
Помимо этого компания «NOBILIS TRAVEL» предлагает полный пакет услуг по организации лечения, диагностики и реабилитации в медицинских клиниках Баварии, где наилучшим образом представлено то или иное медицинское направление. Мы работаем напрямую с ведущими европейскими специалистами – знатоками своего дела. На время лечения/медицинской диагностики/реабилитации мы также предлагаем гостям культурные и экскурсионные программы.

Опубликовано: 20 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет