РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Entrust – лучшая «зеленая» организация в сфере ИТ

Rainbow Technologies
      20-05-2009
 

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, сообщает, что благодаря удачной стратегии по энергосбережению и общей социальной ответственности, компания Entrust Inc. была признана одной из лучших «зеленых» ИT-организаций 2009 года.

✐  место для Вашей рекламы

Издательский дом Computerworld является лидером индустрии: более 2.5 миллионов ежемесячных уникальных посетителей онлайн-ресурсов и более 1 миллиона читателей бумажной версии еженедельно (IntelliQuest CIMS, Fall 2008).
Награду издательского дома Computerworld «2009 Top Green-IT Organizations» получают организации за сокращение объема потребляемой мощности и использование новейших технологий энергосбережения.
«Организации, участвующие в нашем втором ежегодном хит-листе Top Green-IT, успели изучить новые способы экономии энергии и снижения уровня выброса углерода в окружающую среду», – сказал Scot Finnie, главный редактор Computerworld.
«Entrust постоянно проводит новые социальные акции для бизнес-процессов», – сказал президент и исполнительный директор Entrust Bill Conner. «Мы горды тем, что Computerworld признает наши взгляды на энергосбережение и нашу приверженность делу сохранения окружающей среды».
Entrust обеспечивает наилучшие решения в области безопасного управления данными аутентификации для более чем 2000 организаций и государственных структур в 60 странах. Решения Entrust представляют собой идеальный баланс между доступностью, опытом и уровнем предоставляемых услуг.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail yas@rainbow.msk.ru.

О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.
Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба.

Опубликовано: 20 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет