РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тошиба назвала Виртуальный Торговый Центр «123» рекомендованным партнером!

Виртуальный Торговый Центр "123.ru"
      21-05-2009
 

Москва, 15 мая 2009 года – мировой лидер по производству компьютерной и бытовой техники компания TOSHIBA присвоила статус «Рекомендованного партнера» первому Виртуальному Торговому Центру «123».

✐  место для Вашей рекламы

«Мы искренне рады тому факту, что наша компания получила статус «рекомендованного партнера» Toshiba» - говорит генеральный директор «123.ru» Надим Шакиров – «Мы с первых дней своего существования сотрудничаем с этой компанией и надеемся, что в будущем наши взаимоотношения еще более укрепятся».

Справка:
www.123.ru
123.ru - первый виртуальный Торговый Центр. Компания основана в 2007 году, имеет собственную сеть логистики, включая склады, семи регионах России. В настоящий момент ассортимент компании насчитывает более 15 000 позиций в 57 товарных группах.

www.toshiba.ru
Toshiba - мировой лидер в области новейших технологий - это многоотраслевой производитель и поставщик новейших электронных и электрических приборов и оборудования, аппаратуры, систем связи и передачи информации, решений и услуг, основанных на использовании сети Интернет, электронных комплектующих и материалов, энергетических установок и систем электропитания, систем промышленной и социальной инфраструктуры, а также бытовых приборов.

Опубликовано: 21 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет