РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BSG Luxury Group объявляет о проведении нового проекта для премиальной табачной марки Vogue

BSG Luxury Group
      21-05-2009
 

Москва, 21 мая 2009г, - Группа компаний BSG Luxury Group выиграла тендер на оформление уникальной пляжной lounge&disco зоны табачной марки Vogue в рамках крупнейшего национального кинофестиваля «Кинотавр» в г. Сочи.

✐  место для Вашей рекламы

В июне 2009 г. партнер кинофестиваля, премиальная табачная марка Vogue, официально представит новый продукт – Vogue Ephemere Obscur и Vogue Ephemere Clair. В специальной пляжной зоне гости марки смогут насладиться атмосферой события, провести время в приятной обстановке, а также обсудить последние новости кинофестиваля.

Компания British American Tobacco объявила тендер на разработку дизайна и застройку зоны lounge&disco в г. Сочи. Одной из основных задач, поставленных перед участниками тендера, было воплощение ценностей и уникальных визуальных элементов нового продукта марки Vogue в оформлении отдельного пространства. .Команда специалистов BSG Luxury Group предложила наиболее творческий проект, который полностью удовлетворил потребности заказчика.

Стоит отметить, что ранее BSG Luxury Group уже готовила и проводила меропряития для компании British American Tobacco:

- 100-летие Dunhill Tobacco House
- официальная презентация новых сигарет TOP Leaf
- официальная презентация новых сигарет Vogue Black&White
- серия мероприятий в рамках презентации новой марки Dunhill Fine Cut
- подготовка и проведение корпоративных мероприятий
- PR сопровождение мероприятий в Москве и регионах

О BSG Luxury Group

BSG LUXURY GROUP специализируется на предоставлении эксклюзивных услуг в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций для компаний премиум-класса, а также event\lifestyle-менеджмента для частных лиц и корпоративных клиентов.
Корпоративным клиентам компания предлагает консалтинг в области маркетинговых коммуникаций в сфере luxury, услуги по подготовке и управлению спонсорскими проектами, планированию и осуществлению рекламных и PR кампаний, а также эксклюзивных co-promotion программ.
Частные лица и корпоративные клиенты оценят высокий уровень организации праздников и событий в России и за рубежом. Сотрудничество с лучшими декораторами, флористами и музыкальными продюсерами сделает любой праздник уникальным, а гости торжества еще долго будут хранить теплые воспоминания о нем.
Обладая творческим подходом и значительным опытом работы в премиум-сегменте, команда BSG LUXURY GROUP предлагает уникальные решения и креативное воплощение любой задачи.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ксения Стефанцева
Кирилл Герасимов
e-mail: info@bsg-luxury.com
тел. +7 (495) 988-47-57, web: www.bsg-luxury.com

Опубликовано: 21 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет