РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Игры LEGO Media в России!

Новый Диск
      13-01-2000
 

Всемирно известная компания LEGO, чудесные конструкторы которой давно уже известны и любимы российскими покупателями, представляет новую линейку продукции - серию компьютерных игр на платформах PC CD-ROM и PSX.

✐  место для Вашей рекламы

Интерактивный мир LEGO построен так, чтобы развивать способности и воображение детей, обеспечивая наилучшее качество игры. Компьютерные игры LEGO представляют собой удивительно органичное сочетание известных LEGO® игрушек и современных компьютерных технологий. И все это неизменно высочайшего качества, как и вся другая продукция LEGO.

Игры, предназначенные для детей в возрасте от 5 до 16 лет, делятся на несколько групп: LEGO Games™, LEGO Constructive™ и LEGO Software for Girls™. Каждая категория предлагает ребенку увлекательно провести время в зависимости от его индивидуальных интересов, получая при этом новые знания и развивая интеллект. Традиционная концепция LEGO - каждый раз собирать из имеющихся элементов что-то новое - делает компьютерные игры LEGO “долгоиграющими” в отличие от других игровых программ.

Первый CD-ROM появится в России уже в январе этого года, имея основания стать самым популярным подарком всем маленьким пользователя домашних компьютеров. Представлять игры LEGO на российском рынке будет компания “Новый Диск”, известная детскими компьютерными играми про Розовую Пантеру и другие популярные персонажи.

Компания LEGO была создана в 1932 году как независимый семейный бизнес, а затем стала мировым лидером в области детских игр. Игрушки LEGO продаются более чем в 130 странах мира, LEGO любят более 300 000 000 детей. Игры LEGO всегда отличались выдающимся качеством и продуманными деталями, поскольку девизом компании служат слова ее основателя Оле Кирка Кристиансена: «Только лучшее может быть достойно внимания».

LEGO, эмблема LEGO и эмблема блока LEGO являются зарегистрированными товарными знаками LEGO Group.

Новый Диск и эмблема Новый Диск являются зарегистрированными товарными знаками компании Новый Диск.

Опубликовано: 13 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет