РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильный контент-провайдер "Авант Мобайл" : футбол работать и жить помогает

Авант Мобайл
      21-05-2009
 

Компания «Авант Мобайл» занимающая лидирующие позиции на рынке производства и распространения мобильного контента в России, всегда рада поделиться свежими новостями о своей деятельности. Помимо профессиональной, в нашем коллективе кипит и внутрикорпоративная жизнь, полная интересных событий и достижений. К последним по праву можно причислить и наши спортивные успехи.

✐  место для Вашей рекламы

Дело в том, что уже около года мужская половина компании «Авант Мобайл» объединяется в одну команду не только в офисе, но и на футбольном поле.

Два раза в неделю все желающие облачаются в майки, шорты и футбольные буцы, чтобы сплотить свои усилия во имя победы.
Вы думаете, это коллективное действо происходит в здании бизнес-центра, или в его окрестностях? Ничего подобного. Нашим героям предоставляется почетная возможность посещать стадион МГТУ им. Баумана. Именно там упорные тренировки превращают сотрудников и руководителей «Авант Мобайл» в отважных спортсменов, соревнующихся с другими командами.

И самое интересное, что все это называется красивым словом тимбилдинг (в переводе с английского «teambuilding» – командообразование). Как оказалось, это эффективный способ сплочения рабочего коллектива и создания общего командного духа. Впервые это явление возникло в Америке середине двадцатого века. Как выяснилось позже, для успешного функционирования и высокого уровня работоспособности работникам недостаточно одних только материальных вознаграждений.

Порой для коллектива намного важнее оказывается потребность в уважении, поощрении или, в частности, коллективное признание его работы, приносящей выгоду компании. Обычно проводится в качестве какого-нибудь соревнования, или творческого конкурса. Главное, что абсолютно любой компании нужна своя собственная форма командообразования. Поэтому в «Авант Мобайл» – мы с удовольствием играем в футбол, чего и Вам желаем.

Ведь мы проверили на себе: в здоровом командном теле - здоровый командный дух!

Опубликовано: 21 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет