РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1С-Битрикс» в Хабаровске: Восьмой Дальневосточный Интернет-форум

1С-Битрикс
      21-05-2009
 

27-29 мая компания «1С-Битрикс» приглашает принять участие в важнейшем ИТ-событии Хабаровского края - Восьмом Дальневосточном интернет-форуме.

✐  место для Вашей рекламы

Дальневосточный интернет-форум – это значимое событие, объединяющее в себе региональную научно-практическую конференцию, Дальневосточный этап Всероссийского интернет-марафона, Дальневосточную интернет-премию «Стерх», а также специализированную тематическую выставку.

Ежегодно в Дальневосточном интернет-форуме принимают участие специалисты из краев и областей Дальнего Востока, Сибири, Москвы и Санкт-Петербурга. Ведущие российские IT-специалисты и компании проводят мастер-классы и круглые столы, выступают с докладами об использовании информационных и телекоммуникационных технологий в различных сферах общественной жизни и развитии их на Дальнем Востоке.

Также, Дальневосточный интернет-форум – это отличная возможность эффективного обсуждения с коллегами вопросов и проблем инфотелекоммуникационного рынка региона.

Компания «1С-Битрикс» уже несколько лет принимает активное участие в форуме - сотрудники и партнеры компании участвуют в дискуссиях и обсуждениях, рассказывают о собственном опыте разработки и внедрения систем управления веб-проектами «1С-Битрикс», а также проводят презентации новых программных продуктов.

В этом году участникам мероприятия буду представлены следующие доклады и мастер-классы:

28 мая 2009 года, 10.00 – 11.30:
Мастер-класс «Как построить профессиональный сайт» (презентация)
Мастер-класс Возможности «1С-Битрикс: Корпоративный портал» - Сидоренко Алексей Викторович, директор по развитию 1С-Битрикс (г.Москва)

14:00 - 14:30:
Секция «Создание интернет-сайтов»:
Доклад «Проактивная защита» - новый подход к веб-безопасности в «1С-Битрикс: Управление сайтом 8.0» - Сидоренко Алексей Викторович, директор по развитию 1С-Битрикс (г.Москва)

15.00 - 15.30:
Доклад «Интранет-порталы: организация внутрикорпоративных коммуникаций и мотивация персонала» - Карпович Игорь Александрович, технический директор LOL, Хабаровск

Дата проведения Дальневосточного Интернет-форума: 27-29 мая 2009 года

Место: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 10

Подробнее о Дальневосточном интернет-форуме: http://dvif2009.ru

Компания «1С-Битрикс» и веб-разработчик, студия «LOL», в рамках Дальневосточного интернет-форума, приглашают всех желающих на совместный семинар «Сайт как инструмент оптимизации внутренних и внешних коммуникаций».

Семинар ориентирован на IT-специалистов, маркетологов, HR-менеджеров, и на всех тех, кто заинтересован в создании надежного контакта с клиентами и оптимизации коллективной работы внутри компании.

На семинаре всем желающим будет рассказано о популярном программном продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом», зарекомендовавшем себя как качественное и надежное решение, и о новом продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал» для создания внутрикорпоративного интранет-ресурса.

Регистрация на семинар: http://web.lol.su/seminar/

Подробнее о семинаре: http://www.1c-bitrix.ru/about/life/seminars/154518/

Проведение: 29 мая, с 10:00 – 14:00. Г. Хабаровск, ул. Станционная, д. 2, гостиница «Ерофей», 1 этаж, конференц-зал «Ерофей».

Опубликовано: 21 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет