РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве открылся новый пивной ресторан!

октоберфест
      21-05-2009
 

В Москве открылся, долгожданный пивной ресторан “Октоберфест”, который порадует любителей пива. Только лучшие сорта, попадают в пивной бар “Октоберфеста”, для того, что бы вы могли насладится настоящим, качественным напитком.

✐  место для Вашей рекламы

Пивной ресторан, буквально потрясает даже самого взыскательного гостя, разнообразием сортов проверенных временем бочкового разливного пива, включая фирменное домашнее светлое нефильтрованное из своей пивоварки. Пивной бар нашего ресторана предлагает только самое лучшее пиво в Москве.

Атмосфера праздника, в пивном ресторане царит каждый день и если с самого утра дела пошли наперекосяк, то милости просим, ваше настроение взлетит до небес! Интерьер ресторана поможет вам расслабится и настроится на нужный лад, а это значит, что ничто не сможет вас отвлечь от наслаждения лучшим пивом в Москве! Несмотря на то, что в этом местечке вы будете в центре столицы, благодаря мастерству дизайнеров, почувствуете себя как минимум в нескольких уголках мира. Бельгийский, ирландский, чешский и баварский залы, предлагают попробовать лучшее пиво в Москве. Если к этому прибавить обстановку настоящего пивного бара, то вечер будет поистене Божественным и незабываемым. Пивной ресторан 'Октоберфест' – поможет вам с толком провести ваш досуг и насладится по – настоящему отличной кухней и только лучшим пивом.

Опубликовано: 21 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет