РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Футболки с изображением героев Disney – хит летнего сезона 2009

Disney
      21-05-2009
 

Компания Vein представляет коллекцию трикотажа с изображением героев Disney. Принты с Микки и Минни Маус, Дональдом Даком и феей Динь-Динь украсили стильные футболки, выпущенные специально к летнему сезону.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Vein выпустила коллекцию трикотажа с популярными персонажами анимационных фильмов Disney. Дизайн футболок с изображениями веселого Микки Мауса, его неподражаемой подружки Минни, обаятельного Дональда Дака и феи Динь-Динь был разработан молодыми российскими модельерами.

За последние несколько лет футболки с изображением анимационных героев стали модной тенденцией, которая с каждым годом приобретает новых поклонников. Новая коллекция от компании Vein, ставшая еще одним этапом сотрудничества Disney с модной индустрией, была создана для всех, кто любит яркую стильную одежду.

Оригинальные принты с героями Disney, актуальные цвета, а также модный крой изделий делают их настоящим трендом весенне-летнего сезона. В коллекцию вошли женские и мужские модели, каждая из которых позволит создать яркий запоминающийся образ.

Изделия из новой коллекции уже сейчас можно приобрести в магазинах «Республика», «Союз», Интернет-магазине «Озон» и в других магазинах розничной торговли в Москве. Совместный проект компаний Disney и Vein будет развиваться: к осени 2009 года коллекция пополнится новыми сезонными изделиями.

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов, сценические постановки, выпуск лицензионных DVD, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей. Подробнее о Disney на сайте www.disney.ru

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2008-м фискальном году выручка компании составила 37,8 млрд долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов

Опубликовано: 21 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет