РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глеб Архангельский выступил на конференции «Управление проектами в металлургии»

ООО «Организация Времени»
      22-05-2009
 

В минувший четверг ведущий специалист в области тайм-менеджмента и генеральный директор компании «Организация Времени» www.ov1.ru, Глеб Архангельский принял участие и выступил на конференции «Управление проектами в металлургии». Был проведен интерактивный мастер-класс на тему: «Тайм-менеджмент в управлении проектами».

✐  место для Вашей рекламы

Ведущий мастер-класса рассказал, как научиться рационально распределять собственное время, и при этом успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента на базе Outlook и MindManager.

Слушатели получили ценные советы и проявили интерес к тайм-менеджменту:

«Самыми актуальными формами внедрения тайм-менеджмента считаю проведение корпоративных тренингов и внедрение корпоративного ТМ-стандарта на базе Outlook».

Телегина С., начальник отдела маркетинга, ЗАО «Уральский»

«Очень интересная и полезная информация. Была бы рада посетить ряд тренингов по тайм-менеджменту. Для компании лучшей формой внедрения тайм-менеджмента считаю настройку системы контроля поручений».

Бодрова Т., заместитель директора по корпоративным связям

«Узнал, что в MS Outlook есть много чего полезного. Поэтому думаю было бы полезным посетить тренинг по тайм-менеджменту на Outlook».

Новолипецкий Металлургический Комбинат, начальник управления развития.

Напишите запрос на info@improvement.ru и примите участие в бесплатном онлайн-семинаре Глеба Архангельского, 25 мая, понедельник, 12.00 – 13.00 мск!

Опубликовано: 22 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет