РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мир шашек становится ближе

Игра Шашки
      22-05-2009
 

Шашки – увлекательная игра, которая известна практически всем. Благодаря относительной простоте, она хорошо подходит любителям настольных стратегий всех возрастов.

✐  место для Вашей рекламы

Многие заинтересованы этой игрой, но не все знают, где найти наиболее полную информацию о правилах и видах шашек, истории возникновения и развития игры, а также многих других деталях, которые помогут более точно разобраться со всеми нюансами шашек.

Совсем недавно был открыт новый сайт, который полностью посвящен этой настольной игре. Здесь вы сможете отыскать немало полезных и интересных статей, которые касаются теории и практики игры шашки, особенностях каждой разновидности игры, инвентаре, его стоимости и комплектации, а также Интернет-магазинах и фирмах, с помощью которых каждый пользователь сможет заказать необходимый ему набор ручной или фабричной работы.

Что касается виртуальных шашек, то здесь представлен широкий выбор игр и их описание. Вы просто можете скачать шашки (любую подходящую реализацию) и узнать о ее преимуществах и недостатках, необходимых настройках и возможностях, а затем остановиться на одной из них, скачать и установить на ПК или мобильный телефон.

Теперь вам не нужно тратить часы на поиски нужной информации в Интернете - все, что вас интересует о шашках, находится на одном портале.

Игра Шашки
http://ishashki.com/

Опубликовано: 22 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет