РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

10-ая Партнерская конференция ГК «АТОЛ» состоялась

АТОЛ технологии
      22-05-2009
 

С 12 по 15 мая 2009 года прошла 10-ая Партнерская конференция ГК «АТОЛ», ставшая значимым событием на рынке автоматизации.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция собрала около двухсот руководителей и технических специалистов компаний-партнеров ГК «АТОЛ» со всех уголков России и самое большое количество вендоров за всю историю проведения мероприятия: Posiflex, Pidion, Printronix, Argox, Ishida, СофтБаланс, Айтида, ITV, Гостиничные технологии.

По мнению большинства участников, конференция «Зарабатывайте больше с АТОЛ» стала одной из лучших за восемь лет работы компании: по уровню организации, по своему масштабу, по количеству представленных новинок. Особенно приятно, что Партнеры охарактеризовали ГК «АТОЛ» как компанию, предлагающую инновационные решения для автоматизации предприятий.

Конференция стала прекрасной возможностью для «живого» общения между всеми ее участниками: сотрудниками ГК «АТОЛ», партнерами и вендорами. Присутствующим была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы напрямую руководству ГК «АТОЛ» и представителям ведущих мировых производителей POS-периферийного оборудования, оборудования для штрихового кодирования, а также обсудить насущные проблемы. Генеральный директор компании Posiflex Оуэн Чин (Owen Chen) остался очень доволен обратной связью, полученной от Партнеров на «круглом» столе, посвященном его оборудованию. Рик Роткирх (Rich Rotkirch), генеральный директор ISHIDA EUROPE (Англия) — одного из подразделений японской компании ISHIDA, дал высокую оценку уровню организации конференции и отдельно отметил харизматичность руководства и некоторых сотрудников ГК «АТОЛ».

Тема конференции «Зарабатывайте больше с АТОЛ» в полной мере была отражена в выступлениях специалистов ГК «АТОЛ». Президент компании Макаров Алексей в своем выступлении заявил, что новые экономические условия — это возможность начать работать эффективнее и формировать совместно новый конкурентный рынок: «Именно от наших с вами совместных действий зависит, как будет развиваться рынок». Алексей отметил, что ГК «АТОЛ» неизменно следует своим принципам: «Мы развивали, развиваем и будем развивать отношения с Вами — нашими Партнерами».

Мы всегда открыты для общения и сотрудничества. Наши действия направлены на достижение наилучших результатов и успеха по всем направлениям совместной деятельности. И в новых экономических условиях мы ищем новые возможности для Вашего роста и развития.

Большое спасибо всем присутствующим на конференции за проявленную активность, конструктивные предложения и слова благодарности. Будем рады новым встречам и общению!

Опубликовано: 22 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет