РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар на тему:"Продукты Microsoft по обеспечению безопасности!"

Softline Ижевск
      22-05-2009
 

Уважаемые господа!

✐  место для Вашей рекламы

Компания Softline приглашает Вас 26 мая 2009 года принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре на тему: "Продукты Microsoft по обеспечению безопасности!".

Мероприятие будет проходить по адресу: г.Ижевск, Центральная пл., ул. Бородина, 25, гостиница “Park Inn Izhevsk”, конференц-зал «Брюссель»

Семейство продуктов по обеспечению безопасности предприятия Microsoft Forefront предлагает более высокий уровень защиты и котроля за счет полной интеграции с существующей ИТ-инфраструктурой, а также простого развертывания, управления и анализа. Это комплексное решение, обеспечивающее защиту клиентских операционных систем, серверов приложений, и периметра сети. Комплексная линейка продуктов по обеспечению безопасности предприятия Microsoft Forefront предлагает более высокий уровень защиты и контроля за счет полной интеграции с существующей ИТ-инфраструктурой и упрощенного развертывания, управления и анализа.

•Microsoft Forefront Client Security - это легкое в управлении единое средство защиты от вредоносного ПО для настольных и переносных компьютеров предприятия и серверных операционных систем.
•Microsoft Forefront Edge Security - обеспечение улучшенной защиты периметра сети.
•Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2006.
•Intelligent Application Gateway (IAG) 2007 (EN).
•Microsoft Forefront Server Security.

Продукты линейки Microsoft Forefront Server Security объединяют в рамках одного приложения несколько разных технологий антивирусного сканирования, разработанных ведущими антивирусными компаниями мира. Это позволяет обеспечить самый высокий уровень защиты систем обмена сообщениями и совместной работы от любых видов вредоносного кода.

•Microsoft Forefront Security for Exchange Server
•Microsoft Forefront Security for SharePoint Server
•Microsoft Forefront Server Security Management Console
•Microsoft Antigen

Также на семинаре Вы узнаете о решениях корпорации Майкрософт в области безопасности, которые подойдут вашей ИТ-инфраструктуре (Microsoft Server Security Central), о технологиях защиты доступа к сети (NAP) встроенной в ОС Windows Vista и Windows Server 2008, которая помогает защищать инфраструктуру сети, принуждая компьютеры, подключаемые к копоративной сети, полностью соответствовать определенным требованиям на основе заданных корпоративных политик (Защита доступа к сети EN), а также о пакете Microsoft Identity Lifecycle Manager (ILM) 2007 Feature Pack 1 (FP1), который упрощает управление жизненным циклом цифровых идентификаторов пользователя за счет средств синхронизации идентификационной информации, управления цифровыми сертификатами и обеспечения пользователей необходимыми правми доступа, объединенными в одном решении.

Программа мероприятия:

09.30 - 10.00 Регистрация участников, кофе
10.00 - 10.20 Вступительное слово компании Softline, Сергей Дровосеков, компания Softline
10.20 - 11.30 Продукты и решения Microsoft Forefront, Microsoft Forefront Client Security, Владимир Еронин, компания Microsoft
11.30 - 12.00 Перерыв, кофе-брэйк
12.00 - 12.20 Схемы лицензирования продуктов Майкрософт по обеспечению безопасности, Сергей Дровосеков, компания Softline
12.20 – 13.00 Продукты линейки Microsoft Forefront Server Security, Владимир Еронин, компания Microsoft
13.00 - 13.20 Сессия вопросов и ответов

Зарегистрироваться можно:
http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=3073
e-mail: mailto:info.izh@softline.ru
tel.: +7 (3412) 93-66-51

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!
==========================================================

Контактное лицо:
Сергей Дровосеков,
руководитель регионального представительства в Ижевске
e-mail:SergeyD@softline.ru
тел.:+7 (3412) 93-66-51

Опубликовано: 22 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет