РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ФОРС-ХОЛДИНГ" получила сертификат Гостелекома России на тиражируемую Систему Расчетов "Fastcom"

Форс
      14-01-2000
 

Компания ЗАО "ФОРС-ХОЛДИНГ" получила сертификат соответствия за № ОС/1-СТ-62 на универсальную тиражируемую Автоматизированную Систему Расчетов «Fastcom» для применения на сетях связи до 1 млн. номеров. На сегодняшний «Fastcom» является единственной в России системой, сертифицированной для выполнения расчетов на сетях столь большой номерной емкости.

✐  место для Вашей рекламы

АСР «Fastcom» является промышленной автоматизированной системой, разработанной в соответствии с требованиями стандарта качества ГОСТ Р ИСО 9001-96. Принципы построения и проектирования АСР «Fastcom» позволяют использовать ее для информационной поддержки деятельности как традиционных, так альтернативных и ведомственных операторов телекоммуникационных сетей.

Компания ФОРС-ХОЛДИНГ входит в десятку ведущих разработчиков банковских, расчетных и промышленных систем, обладает опытом внедрения корпоративных систем и достаточным потенциалом для выполнения крупномасштабных проектов автоматизации. Полученный компанией сертификат подтверждает высокую квалификацию компании как ведущего разработчика современных информационных систем, в том числе и автоматизированных систем расчетов для операторов связи.

14 января 2000 г.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 788-0770 Факс: (095) 785-1016 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 14 января 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет