РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Audio Comparer: качественно новый подход к поиску дубликатов

Bolide Software
      23-05-2009
 

Bolide Software, компания по созданию мультимедийного программного обеспечения, представляет Audio Comparer, качественно новую утилиту для поиска и удаления «клонов» музыкальных файлов форматов MP2, MP1, WMA, AIF, WAV и OGG.

✐  место для Вашей рекламы

Чем Audio Comparer отличается от программ-конкурентов?
Большинство программ-конкурентов умеет находить только полные дубликаты аудио файлов. Audio Comparer же уникальна тем, что в процессе поиска сравнивает аудио файлы именно по звучанию, а не по тэгам или внешним файловым признакам.

Именно благодаря этому, программа способна находить как полные дубликаты, так и похожие файлы (с заданным уровнем схожести), даже если они сжаты разными алгоритмами и с различным битрейтом. Вы сможете найти и удалить дубликаты, даже если это смешанная коллекция из файлов различных форматов.
Как работает Audio Comparer?
Программу отличает абсолютный слух и недюжинная память. Действуя как совершенное человеческое ухо, Audio Comparer внимательно «слушает» все композиции коллекции.

Услышанная однажды мелодия остается в памяти программы навсегда. Весь процесс упорядочивания музыкальной коллекции занимает совсем немного времени – примерно за одну секунду Audio Comparer запоминает звучание одного аудиофайла.
Кому особенно полезна программа?
Audio Comparer будет очень полезен меломанам, чья музыкальная коллекция насчитывает не одну сотню, а то и тысячу аудиофайлов разных форматов Если в вашей музыкальной коллекции есть файлы без заполненных тэгов, то Audio Comparer без труда отыщет все дубликаты в коллекции и поможет одним кликом удалить их все.

Легко и просто.
Audio Comparer – быстро и функционально!
Программа отличается высокой функциональностью. Пошаговая система удаления файлов позволит избежать риска удаления нужных файлов. Встроенный проигрыватель делает программу универсальной, поскольку нет необходимости запускать внешний проигрыватель и тратить лишнее время, если название композиции вам ни о чем не говорит. По каждому файлу наглядно отображается полная информация, включая размер файла, исполнителя, жанр, продолжительность звучания, альбом, год выпуска и комментарии к файлу.

Всю коллекцию можно отфильтровать по своему вкусу: по названию, дате и размеру файла. «Мозг» программы настроен на удовлетворение разнообразных потребностей пользователя. По запросу пользователя, программа предлагает автоматически отметить файлы с лучшим или худшим качеством. Audio Comparer полностью поддерживает современные многоядерные процессоры и оптимизирована под них.
Работать с программой действительно легко и приятно – чувствуешь себя дирижером большого и дружного оркестра.
Более подробно познакомиться с программой Audio Comparer можно на официальном сайте программы: на http://audiocomparer.com/rus/

Опубликовано: 23 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет