РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

30-31 мая в Воронеже состоится Второй межрегиональный инновационный форум "Бизнес и карьера"

ООО "Бизнес-Тайм"
      24-05-2009
 

В субботу 30 мая на базе отдыха "Дивноречье" в 50 км. от Воронежа (Рамонский район) состоится открытие Второго межрегионального инновационного форума "Бизнес и карьера". В течение двух дней более 150 молодых людей из Воронежа, Липецка, Воронежской области и Москвы будут участвовать в мастер-классах, деловых играх, тренингах по маркетингу, рекламе, PR и эффективным коммуникациям.

✐  место для Вашей рекламы

Форум "Бизнес и карьера" рассчитан на молодых людей с активной жизненной позицией, которые ориентированы на личностный и профессиональный рост, планируют открыть в Воронеже свой бизнес, заниматься социальными проектами или строить политическую карьеру. Программа форума включает 4 направления работы: «Информационное», «Ты - предприниматель», «Кадры», «Эффективная коммуникация», в рамках которых участники форума прослушают лекции, будут учиться грамотной самопрезентации, формированию успешного стиля делового общения, навыкам работы в команде, основам предпринимательства, управлению персоналом и многому другому. Студенты примут участие в бизнес-тренингах, круглых столах с директорами крупнейших компаний Черноземья.

В подготовке образовательной бизнес-программы Межрегионального форума принимает участие Молодёжная школа предпринимательства в рамках направления «Ты – предприниматель» Года молодёжи, а также московский кадровый центр «Все регионы».

Вечером первого образовательного дня Форума будут проводиться сплачивающие мероприятия, перед участниками выступят популярные рок-группы Воронежа: «Обе-рек» и «Токай».

Среди приглашённых на Межрегиональный молодёжный форум «Бизнес и карьера»:
• Помощник председателя Комитета по делам молодёжи Госдумы РФ, генеральный директор московского кадрового центра «Все регионы» Евгений Шулятьев.
• Выпускающий редактор Федерального информационного агентства «ИТАР-ТАСС» Виктория Мартынова.
• Уполномоченный представитель Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации по реализации программ Года молодежи в Воронежской области Ирина Усанова.
• Заместитель руководителя Департамента образования, спорта и молодежной политики Геннадий Киреченков.
• Сопредседатель союза предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» Юрий Пульвер.

Аккредитация журналистов: (4732) 90-81-18

Опубликовано: 24 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет