РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Из клиентов – в партнеры

ЭЛВИС
      25-05-2009
 

Компания «Video Secure Technology Ltd» ведет учет рабочего времени с помощью биометрической системы учета рабочего времени (СУРВ) Senesys CheckTime, а также рекомендует ее своим клиентам.

✐  место для Вашей рекламы

В мае руководство компании «Video Secure Technology» приняло решение о покупке автоматизированной СУРВ Senesys CheckTime, особо отметив интуитивно понятный интерфейс программного обеспечения Senesys и выгодную цену системы.

В процессе эксплуатации биометрическая СУРВ показала себя с лучшей стороны, в результате чего компания «Video Secure Technology» приняла решение включить Senesys CheckTime в свой прайс-лист и рекомендовать систему своим клиентам.

«Video Secure Technology Ltd» работает на рынке безопасности с 2008 года.

За это время компанией было проведено более 40 успешных инсталляций систем безопасности на частных и государственных объектах.

В своей деятельности «Video Secure Technology» использует передовые технологии в проектировании и пуско-наладке систем безопасности.

СУРВ Senesys CheckTime – это профессиональный инструмент, созданный специально для учета рабочего времени персонала с использованием биометрической технологии идентификации по отпечатку пальца.

Senesys CheckTime подойдет как для небольших фирм с одним офисом, так и для крупных многофилиальных предприятий.
Эффективность использования рабочего времени отображает развитая система отчетов, которые могут быть экспортированы в удобные форматы *txt, *xls, *doc и др. для последующего расчета заработной платы.
Клиенты «Video Secure Technology Ltd» могут оценить эффективность использования биометрической СУРВ Senesys CheckTime в рамках акции «Испытай на деле!» абсолютно бесплатно в течение одного месяца.
Ознакомившись с работой системы и получив развернутое представление о ней, участники акции смогут приобрести лицензию на регистрацию необходимого количества сотрудников.
Отправить заявку на участие в акции «Испытай на деле!» можно на электронный адрес sales@checktime.ru или по телефону +7 (499) 729-77-21.

Опубликовано: 25 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет