РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TerraLink открывает региональный офис в Сочи

TerraLink
      25-05-2009
 

Компания TerraLink, один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий, объявила об открытии регионального офиса в Сочи. Задачи офиса, который начал функционировать в мае 2009 г., включают в себя развитие бизнеса в Южном регионе России и работу с новыми клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

TerraLink в Сочи также будет работать с региональными представительствами тех компаний, которые уже обслуживаются головным офисом для ускорения их обслуживания и улучшения его качества.
TerraLink с 1993 года успешно работает на рынке информационных технологий России и стран СНГ. Ключевые направления бизнеса компании – разработка и внедрение систем электронного документооборота и автоматизация бизнес-процессов, проекты по интеграции различных информационных систем, корпоративные факсимильные системы и системы контроля доступа, ИТ-аутсорсинг и поставка программного и аппаратного обеспечения. В числе клиентов TerraLink – Ренессанс Капитал, Центробанк РФ, ИКЕЯ, МегаФон, Toyota, Газпромбанк, РОСНО, Полюс-Золото, Пфайзер и другие крупнейшие российские и зарубежные компании.

Практически с самого момента своего основания TerraLink активно развивается в регионах. С 1999 года компания представлена на рынке Казахстана, и на данный момент имеет офисы в городах – Алматы и Аксае. В 2005 году открылось представительство компании на Дальнем Востоке, в 2007 году – в Санкт-Петербурге, в 2008 – на Украине.
Главой регионального офиса в Сочи назначен Александр Тихонов. Александр будет отвечать за развитие бизнеса компании на Юге и работу с клиентами и партнерами компании в регионе.

Контакты:
Александр Тихонов
Представитель в г. Сочи
phone: +7 (495) 721-1-721 ext #799
mob: +7(918) 616-5782
http://www.terralink.ru

Пресс-служба TerraLink, 25 мая 2009
www.terralink.ru

Опубликовано: 25 мая 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет